Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, какие то слова,заговор,чтоб немного поднять тонус . Завтра день рождения. Никакого настроения,тем более праздника,очень не люблю этот день. - вопрос №5480686

За время весенних холодов снизился двигательный режим резко, прибавила пару кг, это расстраивает больше всего. Подскажите пожалуйста, удастся от них избавиться когда потеплеет и начнётся движуха? Беготня по огороду, полив, жара… А так, бесконечная готовка, отсутствие нормального сна, обострение болячек, нагрузка по дому, давно забыла что есть какие то праздники, и даже развлечения, у нормальных людей… И очень буду благодарна если не будет нравоучений и грубых слов. Мне очень много лет. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Днём Рождения, Вас!
Здоровья и благополучия Вам!

Вы можете повторять для себя, хоть целый день----
" Я самая обаятельная и привлекательная".
И ваш тонус поднимется.
И можете сами придумать, что повторять… Главное, что-то Позитивное!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не тонус нужно поднимать, а энергию восстанавливать.
тонус поднимает вера и молитвы. энергетику нужно периодически чистить и восполнять, что повысить уровень жизни и избавит от чрезмерной усталости