В каком месяце этого года Олександр 29.10.76 встретит женщину для создания семьи? - вопрос №5480740

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  На рубеже август-сентябрь произойдет судьбоносная встреча, которая перевернет Ваши взгляды на многие вещи. Это и будет Ваша судьба. Удачи Вам и всех Благ!
то что карта прошлого года указывает на расставания попытка примирения была отвернута  а вот к лету ответ карт да будет шанс возможность построить отношения
К концу года