Здравствуйте Мы с Максом не виделись 6 мес Каждый месяц мне звонит пишит ,давай мол встретимся пиво попьем ,, А я Максу отказываю,а сегодня написала ,,спиртное не пью ,и как раньше уже не будет - вопрос №5480744

,, Макс молоде меня на 13-14 лет и здоровье позволяет и Пить и гулять. Но после гулянки у меня в сентябре, когда мне он и ещё одна замужняя женщина мне плюнули в душу, я сказала себе, что ноги не будет больше их в моем доме. С ними я рассталась, но Макс пишит и я хочу поставить окончательную точку, и видеть его не хочу. Мне от мужчины нужна поддержка финансовая и пусть с другими пьет. С ними можно спиться, а у меня другой путь Тапки даже купила в проглом году жо нового года, так и лежат Нотэто не для Макса, а другого мужчины котороо нет еще. Окончательную точку ставить с Максом, по ому что мне все это надоели, эти качели У него я думаю есть баба и он не одинок, всем интересно как я живу без них У меня вопрос Смогу я до 22 мая найти деньги и комнату хорошую, чтобы съехать с этой комнаты? Мне все здесь не нравится и я мыслями в другом месте живу и не хочу здесь снимать Благодарю за ответы Всем здоровья и всех земных благ 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

с его стороны это так увлечения ушёл и пришёл не ответственный он человек но что именно карта отношения открытая а вы получите и знакомство и создать семью сможете