Уважаемие експерти,что думаете Валентина Ивановна (01.02.1944) о Наталье (08.01.1973)?какие чувства испитивает??? - вопрос №5480756

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера!

Валентина не испытывает к Наталье на данный момент никаких плохих чувств — скорее осторожно к ней относится, не стремится раскрыть какие-то свои секреты или сильно сблизиться. Она занята своими делами и не желает каких-то проблем, поэтому не стоит ождать от Валентины чего-то нехорошего, в ближайшее время она не планирует никак активно себя проявлять.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думает что девушка закрывается, есть интерес к ней. В чувствах небольшие переживания.
страх