Какие истинные причины расставания? Какие чувства партнеров по отношению друг к другу в настоящий момент? Какие препятствия на пути к примирению? Какая вероятность встречи? Виктория 17.09.91 Даниял - вопрос №5480869

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Причина расставания — 2ка мечей — опасностей нет, но я к ним готовлюсь.
Препятствия в том, что каждый из вас считает себя жертвой, а еще не сдержаны в высказываниях.
А слова иногда ранят очень сильно.
Встреча пока  маловероятна
Я вижу, что есть чувства и сильные. Вы сможете выстроить перспективный союз
Добрый  вечер ,    препятствия    между   вами, это  слова  .   Высказываетесь вы оба    не задумываясь о их   влиянии, какие  чувства они вызывают у партнёра ., какие эмоции. Примирение  вполне  возможно ,     ведь   оба  скучаете друг за другом -  тут   чувства    есть и они не остыли.
Истинные причины, третье лицо между вами, к сожалению и вероятность самой встречи очень мала.
встреча будет и разговор за мир во вем мире
Причина. Обида связанная с выбором. Даниял относится к Виктории как  к развлечению, отдушине. Виктория же хочет удержать не того человека. Ни с тем человеком строит отношения. Препятствия, балансирование между 2 вариантами. Встречи не вижу, звезда перевернулась.
Причины непонимание друг друга, неправильно поняли и сделали выводы.Обида, растерянность, отчаяние.

Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о причинах расставания, чувствах партнеров, препятствиях на пути к примирению и вероятности встречи между Викторией (родилась 17 сентября 1991 года) и Даниялом.

1. Истинные причины расставания:

Карта: Девять Мечей

Интерпретация: Карта Девять Мечей символизирует тревогу, страх и завершение чего-то. Возможно, причины расставания могут быть связаны с тревогами, страхами или негативными мыслями, которые привели к завершению отношений.

2. Чувства партнеров в настоящий момент:

Карта: Восьмерка Пентаклей

Интерпретация: Восьмерка Пентаклей символизирует общность, семью и материальную стабильность. Это может указывать на то, что в настоящий момент партнеры могут ощущать общность в определенных аспектах и сохранять некоторую связь.

3. Препятствия на пути к примирению:

Карта: Луна перевернутая

Интерпретация: Карта перевернутая Луна, представляет скрытую правду, обман или нежелание видеть реальность. Препятствия на пути к примирению могут быть связаны с нерешенными проблемами, скрытой правдой или нежеланием сторон видеть ситуацию объективно.

4. Вероятность встречи:

Карта: Колесо Фортуны

Интерпретация: Колесо Фортуны символизирует изменения, удачу и судьбу. Это может указывать на то, что вероятность встречи между Викторией и Даниялом зависит от судьбоносных изменений и возможностей, которые могут появиться в будущем.

Общий вывод: Согласно Таро, истинные причины расставания могут быть связаны с тревогами и страхами. В настоящий момент между партнерами сохраняется некоторая общность, но препятствия на пути к примирению могут быть связаны с нерешенными проблемами или скрытой правдой. Вероятность встречи зависит от будущих изменений и судьбы.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: