Здравствуйте, что несет май, события? - вопрос №5480934

анна 29.06.81
михаил луч не отвечать
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предстоит процесс выбора между двумя равнозначными вариантами, которые полностью устраивают. Нужно выбрать один из вариантов и нести последствия за него. Но Вы легко преодолеете все сложности в этом месяце.

Совет: Подпишите документы, будьте внимательны с бумагами и честно обговорите все условия работы/сделки. Не используйте нечестные уловки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положительные перемены