Николай 16.06.1989. Вопрос очень важный и срочный для меня сейчас, нужно ли мне увольняться с работы где сейчас работаю водителем или оставаться пока не закрою хотя бы долги? - вопрос №5480963

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, останьтесь пока не закроете долг
Не стоит увольняться. До тех пор пока не найдëте более выгодную работу.
меняйте работу… тут особо ловить вам нечего… без работы не останетесь…
Остаться, позже смените