Здравствуйте Почему мужчины приглашают пивка попить и переспать ? Макс сегодня хотел со мной пиво выпить ,а я сказала что голова болит .Не хочу пить и не хочу его видеть . Может боюсь что чувства - вопрос №5480974

вернутся, мы не виделись 7 месяцев, я стала уже забывать.Он мне пишет как приезжает из командировки, а я не хочу его видеть Не ужели нет настоящих мужчин? Куда они все делись? Или только хотят пиво попить на моей территории и переспать со мной? Мне противно все это, я не на помойке себя нашла Спасибо Всех благ 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы построите отношения конечно а на него не стоит держать надежду может и предать