Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что делать?Я месяц назад рассталась со своим парнем Константином,он завтра выезжает в мой город со своей новой девушкой! Скажите пожалуйста, мы - вопрос №5481054

изображение из вопроса изображение из вопроса
увидимся? Они поругаются и он придёт ко мне?? Константин 25.04.1997 Ее зовут Евгения 29.01.2001. Я Алевтина 01.10.1987
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне что это не ваш мужчина и даже по датам рождения совместимость не подходит у вас мужчина где-то будет в ваших годах может вот вам младше или на 3 года старше. Не тратьте свои нервы силы на него. У него девушка по судьбе для брака моложе его будет лет на 8-12 но я не уверен что это это другая какая-то скорее всего идёт светлая. Вы девушка яркая встретите намного лучше мужчину с этим даже в браке будут проблемы он будет ремни и тот который будет часто ссоры заводить и будет какая-то вредная привычка. Желаем любви счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с другой девушкой , тем более он женится скоро на ней.и тем более у них каждый идёт по судьбе друг другу, Они не поругаются, И вам стоит отпустить этого мужчину, не по вашей судьбе он идет, к сожалению.
Вам ничего делать не нужно, он сам все сделает
Вы не увидитесь. Он выбор свой сделал и не в вашу пользу.