Как ? - вопрос №548106

Добрый день, эксперты

Я работаю над собой всеми планами: открываю свои чакры, избавляюсь от лишних килограмов… И это  делаю для того  чтобы найти достойную работу и найти свою второю половинку… Сейчас говорят чакры на месте, а  вот у меня лишная эмоциональность. Как избавится от этого и изменить лишную впсылчивость и нетерпеливость? Эзотерика в этом поможет? Какие методы можно пробовать?

Я Анаит 09,05,1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните работу над умом — медитация в этом лучший помощник.