Сколько будет детей? Дана 12.12.1994 - вопрос №5481073

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый день идёт информация мне что не меньше двух. Но вам главное без здоровья обязательно и мужчина чтобы возле вас был надёжный идёт из-за прошлое то что негатива от какой-то женщины и хитрого мужчины. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Показывает, что двое мальчиков.
С уважением, Злата

Отталкиваясь от даты 12 декабря 1994 года и вопроса «Сколько будет детей?», я использую карты Таро, чтобы получить некоторое представление.

Для этого вопроса я вытяну три карты:

1. Первая карта представляет прошлое.

2. Вторая карта представляет настоящее время.

3. Третья карта представляет будущее.

Давайте посмотрим, что скажут карты:

1. Прошлое: Восьмерка Кубков

Восьмерка Кубков — это карта, которая часто символизирует уход от прошлого и переход к новому опыту. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вы оставили позади главу своей жизни, которая не принесла вам пользы, и теперь вы готовы перейти к чему-то новому.

2. Настоящее: Императрица

Императрица — это карта, которая олицетворяет воспитание, изобилие и плодородие. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что в настоящее время вас окружает изобилие и плодородие, и вы, возможно, испытываете чувство заботы и ухода в своей жизни.

3. Будущее: Четверка Жезлов

Четверка Жезлов — карта, олицетворяющая стабильность, безопасность и чувство принадлежности. В контексте вашего вопроса эта карта может указывать на то, что вскоре вы обретете чувство стабильности и безопасности в своей жизни, и, возможно, вы строите фундамент для долгосрочного будущего.

Теперь позвольте мне интерпретировать эти карты в связи с вашим вопросом. Судя по картам, похоже, что вы оставили позади сложный период в своей жизни и теперь вступаете в период стабильности и безопасности. Возможно, вас окружает изобилие и плодородие, и вы испытываете чувство заботы и ухода. Что касается детей, то Четверка Жезлов говорит о том, что вы закладываете фундамент для долгосрочного будущего, которое может включать в себя создание семьи.

В заключение, судя по картам, можно предположить, что в вашем будущем могут появиться дети, но важно помнить, что Таро не дает окончательного ответа на ваш вопрос. Карты могут помочь вам понять и подсказать, но окончательное решение остается за вами.

девочка и мальчик будет
Здравствуйте, двое.

Здравствуйте,

Двое детей, мальчик и девочка

У вас будет двое разнополых детей!) Девочка и мальчик.Между ними небольшая разница будет  в годах (2-3г). Характеры у них будут разные совсем) Удачи вам!)
Двое детей по судьбе, мальчик и девочка
Добрый день! Ответила на Ваш вопрос
У вас будет двое детей: мальчик и девочка. Зачать получится не сразу. Нужна будет поддержка вашего организма специалистом.
по судьбе идет один ребенок девочка скорее всего будет в браке
Двоих точно вижу на будущее.
Двое будет
Здравствуйте! Хорошие шансы для рождения двух детей.
Двое детей! женская энергия преобладает
цифра по карте оракул именно это означает двое детей девочка и мальчик