Доброе время суток. Какие чувства Юлия вызывает у Дмитрия? - вопрос №5481095

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия для Дмитрия — это как таинственный человек, вызывающий рвение к переменам и действиям,  карты говорят о том, что вы пробудили в Дмитрии внутреннюю силу и энтузиазм для перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные чувства вызывает
Здравствуйте!
Вы очень нравитесь мужчине
Здравствуйте.
Вы привлекаете мужчину, интересны ему
Интересуется, понимает что чувства у него пробуждаются
Добрый день.
По чувствам пока особо ни чего нет.
Первая карты вышла сопротивления и борьбы, вероятнее всего Вы часто спорите или решаете задачи, возможно это рабочий процесс(вместе работаете)
Проявления от него тоже не видно, скупой на эмоции он.
Карта «Король Мечей» предвещает стабильный, но безэмоциональный период в отношениях. Ваш партнер надежен, честен с вами, порядочен. Безусловно, он является лидером в вашей паре и порой может требовать от вас беспрекословного подчинения и согласия с его решениями.
Влюблён в вас, вы для него как загадка какая то…
здравствуйте чувства стабильности, тепла и нежности вызывает она в нем, есть симпатия к ней флирт. приятные эмоции
Десятка кубков, маг, король жезлов. Мужчина очарован вами и мечтает о встрече
Игривые, ни к чему не обязывающие. Похоже, что между вами флирт, но не любовь с его стороны. Обычно так ведут себя несвободные мужчины.
Здравствуйте. Чувство успокоения вызывает.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Любовные. Но мужчина к браку точно не готов. Пока отношения рассматривает без брака
Я вижу, что сильные чувства, карты показали что эти отношения будут развиваться
Самодостаточная и яркая девушка, которая как кошка гуляет сама по себе.
Добрый вечер идёт информация мне что есть у него к вам симпатии и он что-то вас видит хорошее что-то Как связано с его родней характере. Здесь главное строить отношения очень правильно чтоб не сильно не ошибаться потому что будут те которые будут вредить. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Симпатия точно просматривается с его стороны. Нравится ему очень Юлия: нравится внешность ее, ее характер привлекает мужчину. В перспективах сближение у них, могут начаться и серьезные отношения.
Самые наилучшие, тёплые, радостные
Очень серьезная и гордая