Здравствуйте. Мы разошлись два года назад. Возможно ли восстановление отношений, остались ли у него чувства ? Яна 30.01.1992, Денис 01.01.1990 - вопрос №5481155

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, чувств особо не осталось к вам, мужчина другими девушками  интересуется, отношения не вернуть.изображение из вопроса
Своими силами отношения не вернуть, то способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат
Здравствуйте.
Нет. Восстановление отношений уже не произойдет.
У вас разные пути
Нет, у вас практически нет шансов.
Нет. За два года Вы могли бы уже понять, что у него своя жизнь.
Нет, это уже не реально. У него своя жизнь, у вас своя. После расставания у него к вам чувства были, но сейчас он просто равнодушен к вам.
Здравствуйте. Нет, чувства у него к вам остыли, вы не по судьбе друг другу.
Восстановление отношений вполне возможно. Только с самого начала нужно понимать что это не быстрый процесс. И достаточно сложный. Если именно так станете воспринимать ситуацию, то изначально будет правильный подход. Тогда и восстановить вашу энергосвязь можно будет удачно.
Помнит о вас, но о восстановлении не думает, боится снова проблем в отношениях