Любовь! - вопрос №548128

Скажите пожалуйста, любит ли меня Андрей 23.11.1983г, я Света 12.02.1984г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любит! И Вы будите вместе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатия у него к вам, вы немного для него скучноваты… меняйтесь сами, интригуйте и он возможно влюбится....

Счастья вам!

Здравствуйте. Любви как таковой я не вижу. Есть симпатия, влюблённость, которая может перерасти в любовь, если Вы будете мудрой и всячески пытаться показать Ваше теплое отношение к нему, тогда только возможно дальнейшее развитие этих отношений. Это уже зависит исключительно от Вас. Но по судьбе в будущем я вижу другого мужчину в Вашей жизни. Если нужна подробная консультация — обращайтесь к мне в чат. Удачи Вам!

Добрый вечер! Парень интересующийся, сипатия есть. К сожалению, отношения очень быстро закончатся.

Здравствуйте.На сколько идет информация, что он вас любит, отношения идут, но и расставания.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Есть симпатия, интерес, не против развить отношения. Но глубокие чувства не просматриваются

Здравствуйте

Да, Светлана, Андрей вас любит, отношения чувственные и нежные. На данный момент — положительная динамика.

С уважением, Фируза

Да любит! У него сильные чувства и энергии в ваш адрес. Очень многие внутренние переживания он вам не показывает, поскольку ощущает от вас то, что вы сами обращаете свое внимание на другого парня...

Изначально Андрей мечтал предложить Светлане руку и сердце, но, к-сожалению, разочаровался в ней и считает, что не такая девушка ему нужна. Чувства к ней испытывает такие же какие и она к нему. То есть чувства есть, просто Светлана еще не нашла подход к нему. Может получиться идеальная пара, если она перестанет бояться, что серьезных отношений не получится.