Здравствуйте!вопрос специалистам! очень хочу прояснить ситуацию,у нас кот настоящий бандит ловит мышей,крыс, воробьев и как охотник приносит во двор (живём в частном доме),вотжто негодяй притащил - вопрос №5481280

птенца голубя белого, слышим борьба, щебетание и в зубах птенчик, его отбили, смотрим живой, только с крылом что-то, взяли коробку, посадили, дали корм, это вот как раз на пасхальной неделе, думаю выставлю на Авито чтоб забрали кто занимается, а он чето нахохлился и сдох., короче сказала знакомой что бегал как цыпленок по дому но всё-таки кот наверное его прикусил, она такая это плохо, что он сдох, я начала интернет лолатить вот нашла такое 'если к вам на окно или в дом залетел больной голубь с поломанной ножкой, ни в коем случае не стоит выгонять пернатого. Обязательно вылечите птицу и отпустите ее. Это поможет вам искупить некоторые грехи. Если вы принесли пернатого домой, который заболел или на него напала кошка, это говорит о том, что вы добродушный заботливый человек. Ничего плохого это вам не сулит., потом нашла информацию что это дух умершего может близкого ивам человека пришел к вам, я вспомнила что у меня были отношения с человеком и он умер 4гола назад, но он похоронен далеко и я толком не знаю где, я его не поминала, пошла в церковь написала записку, отнесла помин.(может ли это быть так?) я взрослая и адекватно реагирую на все, понимаю что своим негативными мыслями могу притягивать плохое ну сдох и сдох, верить ли что это плохо что-то, но мы же его не бросили и два дня ухаживали, ещё читала плохо типа если в окно влетит птица а у нас кот принес откуда-то, или не связывпть это с умершим знакомым? свечкой в доме пройтись или что? или забыть про это все? есть определенная рефлексия… извините за долгий рассказ. Спасибо кто ответит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы не виноваты в этом.Поэтому не нужно себе накручивать.Голуби обычно к прибыли, если прилетают.Голубята молодые часто не опытные и если он попался, то как бы естественный отбор идет.