Михаил 11.11.83 г. В какой сфере будет моя работа? - вопрос №5481312

600 p

Ответы

Сфера от прежней не будет отличаться, но работа будет перспективная  и финансово вас устроит
здравствуйте скорее всего в сфере продаж либо связано будет что то с документами
Здравствуйте. Сфера, которая приносит удовольствие, в которую тянет. В ней есть опыт, наработаны профессиональные качества. Работа с четким графиком и порядком. Вполне может быть руководящая должность или работа, которая подразумевает индивидуальный подход и личную ответственность за некий процесс.
Вам подходит необычный формат или режим работы. Современные виды деятельности, которые не требуют привязки к месту, плавающий график. Что касается сфер, в которых Вам нужно себя поискать, чтобы пришли деньги:  организаторы, исполнители поручений, помощники лидеров, заместители, программисты, дизайнеры, свой бизнес, администраторы, бренд-менеджеры, игровая тема — всё, что легко/весело, рекрутеры, арт-директоры, креативная деятельность любая. Выбор широкий. Выбирать, конечно же, только Вам)
Социальная сфера, благотворительность, духовная деятельность, религия, целительство, службы помощи, медицина, психология, сфера красоты, творческие профессии, крупные специалисты, руководящие должности, профессии связанные с цветами – флористы, цветоводы и т.д. По карте Лилия могут быть разные профессии, но всегда указывает, что человек находится на правильном пути и может достичь больших успехов во всех своих начинаниях.
Вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе, из них и выбирать…
Здравствуйте! в сфере продаж
Здравствуйте
Руководство, организация и контроль деятельности, а также распределение функционала. Умственный труд, возможно, и связь с образованием и преподаванием.
Здравствуйте.  Транспорт, административная работа. Высокий уровень дохода
Здравствуйте. Идет для вас работа с людьми. Сфера с машинами связанная либо же банковская сфера.
Здравствуйте у Вас показано в просмотре личное дело, бизнес.
Мененджер по продажам автомобилей.
Работа творческая. Что то будете творить своими руками.
Связано со строительной фирмой.
В технической
Я вижу, что будет у вас улучшение финансового положения в сфере бизнеса
возможность работать на себя а именно в позиции создания своего дела и быть независимым от других свобода действий
Здравствуйте, занятие бизнесом, выстраивание стратегии, переговоры, переводческое дело, общение, налаживание контактов, заключение договоров, в том числе продажа недвижимости, автомобилей.
Транспортная
Здравствуйте. Вы будете работать в сфере рекламы.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!