ДОБРОГО ДНЯ! 🌸🌞 Можно прогноз для мамы в декрете?) - вопрос №5481318

1500 p
На лето(можно и по месяцам..)...
Ольга 35 лет.
Буду благодарна за развёрнутые ответы, оценю…
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/Lani8TFj2XY_60
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в ближ времени вас ожидают хлопоты. скованные обстоятельства, преграды в делах, стабильность. процветание финансовый успех. карьерный рост. новые возможности. путешествия с близкими и приглашения в гости, скучать не придется. даже то что вы в декрете ваша жизнь в ближ времени будет очень насыщенной
Июнь- будьте бдительны возможен обман или мошенничество, скорее всего по телефону, берегите свое
Июль — очень гармоничный месяц, полный любви и чувственности
Август — будете чувствовать гордость и признание ( возможно порадует ребенок и ваши усилия оценят по достоинству)
Хорошо бы Вашу дату рождения видеть для точности событий. В целом, что касается Ваших настроений на ближайшие три месяца: есть усталость, Вы заняты взращиванием буквально) То есть сосредоточены на материнстве и всём, что с этим связано. Такое состояние, когда нельзя поторопить время. Всё может быть медлительно, и Вас это может раздражать. Периодические вспышки, выход из баланса, желание суету навести… поконфликтовать даже возможно, поспорить. Ну и мужчина рядом, очень плотно. Полагаю, отец Вашего малыша. Что-то может Вас расстраивать немного, может Вы хотите какого-то расширения, улучшений условий жизни… или может Вы хотите для себя новой сферы в работе/хобби, обдумываете это активно. В общем, есть такое ощущение по картам, что захочется глоток свежего воздуха, перемен.
Особо значимого ни чего не выходит, всё спокойно, мужчина рядом, возможно вы решите начать обучаться чему то тайному, эзотерические курсы, духовное развитие…
Здравствуйте.  У вас идёт полная гармония в личной жизни.  Вижу вас любимой женщиной. О вас заботятся и любят.
Финансовая сторона жизни с лета улучшится. Будет приток финансов.
По здоровью берегите себя по женски и пищеварительную систему
Здравствуйте. В семье стабильно будет все, отношения с мужчиной хорошие. Дети радовать будут, летом поездка у вас общая просматривается. Что касается работы и финансов, здесь вы сможете на себя взять удаленную подработку, которая вам дохода добавит. Самое главное, что со здоровье ни у кого из вас сложностей не идет при просмотре.
С ребенком все будет хорошо.  Займётесь каким то  бизнесом через интернет. Будет получаться не плохо. Летом будет дальняя поездка. Вероятно поедите отдыхать с ребенком.  Спокойствие и все по плану. Все хорошо будет не переживайте.   Будет много хороших сюрпризов.

Здравствуйте, Ольга!

В июне возможно проявление чувств, флирт с любимым человеком, обострение эмоций, в лучшую сторону.

В Июле будут хлопоты, дела, домашняя рутина, возможна встреча с женщиной, близкой к вам (мать, свекровь, сестра и т.д.), она будет рядом с вами.

Август — вы устанете от дел семейных, вам захочется вырваться ихз рутины и у вас это получится, вам дадут отдохнуть и заняться своими делами.

Успехов вам!

Лето в целом пройдет мирно и спокойно. Вы сможете начать постепенно возвращаться к более активной жизни находя время для самостоятельных занятий, встреч с друзьями и отложенных в долгий ящик хобби, в то время как малыш будет спать или находиться под присмотром. Июль станет временем для более частых выходов на прогулки с ребенком и наслаждением солнцем. Посетите различные места для прогулок и пикников, чтобы разнообразить свою повседневную жизнь и получить новые впечатления. В августе будут преобладать творческие энергии и общение с другими мамами, с которыми Вы будете делиться опытом и получать дельные советы взамен
Всё будет благоприятно.
Все хорошо будет
Вижу, что в целом здоровье будет крепким! В плане финансов фин положение будет крепким и уверенным
Здравствуйте, по общему направлению, в течение лета вас ожидают изменения в сфере саморазвития, поднимается творческий потенциал, стает актуальной тема самопознания и саморазвития, хочется что-то создавать, участвовать, быть активной. В июне много свободы, ощущение полета, творческое вдохновение, активность, много общения, вам откроется кака]-то идея, которая заставит вас проявлять себя, вы будете много думать, мечтать и думать головой (анализировать). В июле откроется новый период в жизни, это и обучение, и открытие нового дела, какого-о проекта, но вы как вслепую идете, скорее всего, это что-то новое, что вы ранее не делали. В августе получите первые результаты своих нанчнаний (знания прекратятся в конкретные успехи), хороший месяц для творческого развития, понимания куда двигаться дальше, появится уверенность в себе, и в своем будущем.
Здравствуйте.
Летом вы столкнетесь с испытаниями на прочность, а беременность предполагает такие испытания всегда. Побороть предстоит подсознательное, в в основном это страхи, неуверенность, придется гнать прочь дурные мысли, искать светлые стороны жизни и достигать душевного спокойствия (Верховная Жрица).
Удачи в этом!
Доброго дня, Ольга!

Я вижу, что лето для вас пройдет довольно хорошо — никаких негативных событий карты не показывают. Июнь для вас будет довольно приятным месяцем, расклад пророчит получение какого-то мелкого подарка, вещи, которую вы давно себе хотели. Также будет более-менее стабильно по деньгам — на все будет хватать и вам будет помогать какой-то близкий человек, которому вы очень дороги. Вы почувствуете наконец много радостных и позитивных эмоций, восстановите свою энергетику, меньше станете ощущать усталость и негативные мысли покинут вашу голову. Вы довольно жизнерадостный, приятный человек, харизматичный, который притягивает к себе таких же людей — вокруг вас в июне будут только друзья и близкие, люди, готовые вам помочь и поддержать вас в любую минуту. Здоровье в июне месяце вас порадует — будете себя хорошо чувствовать, нно вам необходимо находить время для себя и для отдыха среди своих бытовых дел. У вас достаточное количество энергии, вы активный человек, но даже в этом случае требуется периодически восстанавливаться, находить время на себя, на какие-то приятные для вас занятия. Июнь может подтолкнуть вас на неожиданные решения в плане хобби — можете попробовать что-то новое, что потом принесет вам не только приятные эмоции, но и деньги.

Июль будет чуть более напряженным — есть вероятность короткой поездки, каких-то неотложных дел, которые придется делать буквально «на ходу». Выпадают на этот месяц мелкие хлопоты, небольшие недопонимания в личном, но это все разрешится к концу месяца без особых проблем. Вы со всем сможете справиться — месяц не принесет вам негатива, а небольшая напряженность только лишь «встряхнет» вас, повернет вас на лучшую дорожку во взаимоотношениях с окружающими, часть проблем, что были — решатся. Август — прекрасный месяц, карты показывают много позитивных эмоций, какие-то планы на будущее, приятное общение с мужчиной и укрепление доверия между ним и вами. Идет какое-то интересное предложение от мужчины, но оно скорее на далекое будущее — не следует от него отказываться, каким бы нереальным оно ни казалось. Если два человека чего-то сильно хотят, то это обязательно сбудется, стоит лишь верить и приложить усилия. В целом, летний период не будет для вас тяжелым или богатым на плохие события — он будет стабильным и принесет много позитивных эмоций.

С уважением, Анэйтис Кумихо!