Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что я перебираю старую обувь у себя на лоджии, почему то в старой квартире, где я раньше жила. Потом снится брат, его женщина, и я заглядываю к ним в - вопрос №5481394

холодильник, а у них там полно рыбы, причём дорогой. Женщины брата тож какие то туфли достаёт, и почему то ога как вертихвостка, в пенюаре коротком. Потом вижу старшего сына, он с каким то парнем сидят на крыше дома, очень высоко, и мне страшно за него. И я тоже сижу на крыше дома, потом сын и парень рядом с Рим скатились вниз, я испугалась, но оказалось что парень внизу в снег скатился и мой сын тоже, только я лицп своего сына не вижу, но я уже немного успокоилась, что они скатились с такой высоки в снег, там как нежные сугробы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
1. Сон про рыбу и обувь.
Разбор и перебирание старой обуви снится к переосмыслению прошлых отношений. Пересмотр отношения к мужчинам, что были в вашей жизни.
Полный холодильник рыбы у вашего брата означает, хороший доход в семье, а может и пополнение семейства. Его женщина тоже достает туфли — это может означать, что она не прочь женить вашего брата на себе.
2. Сын на крыше. Этот сон показывает, что ваш сын метит по жизни высоко и у него на будущее очень большие амбиции. Но его плавное скатывание вниз означает, что временно эти амбиции придется забыть. Но этот период пройдет для вас не заметно (не видели его лица)  и ему ничего не угрожает.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лена.

Ничего удивительного, что подсознание выдает такие весьма «необычные» для обывателя представления. Это указывает на то, что вы очень связаны с этими людьми и переживаете за них. Собственно тот факт, что скатились с высоты, показывает, что ваши близкие знают, что делают. Доверьтесь им. Но вы переживаете за их судьбы.

Здравствуйте, в казённом доме есть какая-то женщина — змея- очень хитрая и кожу сбрасывает, в том смысле, что и Вашим и нашим, опасайтесь её, Вам она может устроить какую-то задачу, Вам придется искать выход, Дома, наоборот, всё очень хорошо, неожиданное приятное событие и возможно подарки, возможно девушка какая то принесет приятную новость, романтика впереди у Вас, в Вашем интиме будьте аккуратнее, там какие-то обманы и хитрости, причем на постоянной основе.Удачи