Будут ли отношения Юлия 16.07.1980 и Мунис 18.04.1991 - вопрос №5481411

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У этих людей могут быть отношения, но я не вижу, чтобы они были крепкими и привели к браку — разные характеры и разные взгляды на жизнь. С мужчиной может быть довольно сложно ужиться в быту и он не готов на серьезные предложения пока что.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения будут, но особой радости это не принесёт.
Связь между вами будет
если по позиции расклада карта оракул желания да нет ответ карт да.