Какое место работы найду после ухода с нынешней работы? - вопрос №5481438

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

я не ясновидец но и карты конечно не указывают профиль работы но лично вы по раскладу карт можете работать на себя как создания своего дела.
Карты говорят можете испытать удачу в уединённой работе, возможно исследования какие или просто удалённая работа с клиентами.