Здравствуйте, уважаемые эксперты. Жду небольшого снижения напряжения и загруженности, где то с 16 мая . По утрам такие головокружения и тяжесть в голове ,что приходят мысли сосудистых проблемах ,(не - вопрос №5481500

хочу произносить страшных терминов)Посмотрите пожалуйста, будет полегче? Спасибо. А. 13.05.61.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Легче будет, даже не сомневайтесь.

По теме  здоровья-  могут быть не только проблемы с сосудами, а защемления в позвоночнике, которые приводят вас к данным симптомам.

Берегите себя!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, будет полегче, как пройдет сильное напряжение