Здравствуйте! Какие мысли и впечатления о девушке? Есть ли мысли о ней сегодня и всегда? - вопрос №5481505

Наталья Андрей
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка нравится Андрею, думает о ней, хочет встретиться еще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли присутствуют да
Здравствуйте. Мысли: хочет встретиться новых шансов, отношений, есть искра интерес симпатия к ней. Но и разочарования переживания тоже присутствуют. Впечатление что то не очень хорошие либо кризис сейчас у них. Сегодня мужчина думал о вас.