Если выпадает карта императрица на совместное фото, на вопрос что будет в отношениях, перспектива, что впереди, что это значит? Спасибо - вопрос №5481595

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это может означать и взаимную любоь, и брак, и рождение детей.

Но по одной карте смотреть на отношения не рекомендую. Используйте триплет хотя бы, если полный расклад не хотите делать

Брак и рождение детей. Идеализация женщины со стороны мужчины