Здравствуйте! 1) Мужчина (стрелец 1981) думал о Наталье сегодня? 2)Какое место я занимаю в его жизни? 3) Что во мне нравится, а что нет? 4) Дальше что? 5) Как мне себя вести с ним? - вопрос №5481668

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Он думает часто о Наталье и не только сегодня.
Вы для него особенная, дороже, чем многие люди.
Ему нравится в Вас то, что Вы искренняя в чувствах к нему, но отстранён из-за чрезмерной заботы от Вас.
Для этого и будьте иногда холодной с ним, но не без чувств.
После ссоры хотел проявить себя гора=ключ
Занимаете точно хорошее карта всадник=рыбы
Идти на перемирие и продолжать общение башня+совы
По картам видно, что он действительно думал о вас сегодня и вы занимаете важное место в его жизни, принося радость и счастье. Однако есть какие-то барьеры или разочарования, которые мешают отношениям развиваться. Для того чтобы двигаться дальше, вам нужно осознать, что именно мешает вам быть с ним ближе. Будьте открытыми и искренними в общении, это поможет вам разрешить все противоречия. Возможно, новый этап и глубокое понимание друг друга будут ключом к счастливым и гармоничным отношениям.
Вы занимаете не последнее место в его жизни и, чем Вы естественнее, тем лучше.
здравствуйте да мужчина вспоминал думал о Наталье сегодня.
девушка занимает важное место в жизни мужчины.
ему нравиться ее телосложение, внешность. манера общения. вам стоит с ним себя вести скромно и порядочно, чтобы он увидел достойную в вас девушку
Влюблён в вас, ваш союз одобрен высшими силами — рыцарь чаш, жрец и солнце — отношения по судьбе, свадьба, венчание, семья, дети у вас возможны…
Здравствуйте  думал о вас сегодня, считает вас красивой вы проходите под его идеал красоты но при этом холодной и далекой как будто между вами препятствия, как будто вы не можете сделать выбор и закрываетесь от него. .может просматривать где то ваши фото, у него мысли наплывами идут, но старается как то гнать их. Ревнует вас, может следить. Злиться на вас может быть резким на язык.  В чувствах преобладает больше сексуальное желание, и притяжение в этом плане вы ему подходите но присутствует какая то незрелость с его стороны и влияние на него могут оказывать люди рядом с ним . Ему нравиться в вас ваша энергия, то что вы активная яркая и очень сексуальная в его глазах в вас есть страсть, вы можете быть раскрепощенной и при этом вы очень умная и с вами можно и поговорить, вы можете обдать то огнём то холодом. Умеете постоять за себя  Не нравиться то что он считает что вы можете схитрить где то, добиться своего какими то окольными путями, что можете обмануть. Не нравиться то что вы можете поглощены быть своим делом и работой слишком сильно, от чего не хватает времени на него. То что можете быть капризной и где то излишне мягкой когда нужно принимать какое то решение, возможны перепады настроения  и то что вы излишне можете быть активны в другими… В ближайшие полгода у вас будет период ссор и скандалов частых каждый будет доказывать свою лидерскую позицию, отношения очень бурные, страстные, много ругани потом бурные примирения, но такой накал может выматывать,  и может быть чувство что ваши вклад как то не оценивают как должно. И особо сдвига не будет. Вам необходимо проявлять свою силу в его сторону более мягко не давить сильно на него, Снизить свою категоричность, конфликтность и придирчивость, быть более спокойной, мудрой, местами на своей волне, отстраняться давать ему время на передышку. Больше женственности как в поведении так и внешне,, сочувствия, заботы. Он чувствует что вы имеете власть над ним и местами продавливаете
Добрый  вечер, Наталья  .   Ваш мужчина   привязан к   вам, Конечно    всякое есть, вы    не всегда доверяете   ему ,   а он это чувствует и    копится  у него  обида .  Хотя он искренний  с   вами и  не думает об измене, или  порвать отношения.    Вы    на первом  месте    у этого мужчины .  И никого он    туда, больше не поставит.   Нравится  ваша   пылкая натура, открытость, доброта , красота и  умение   вести  диалоги,     поднять настроение, когда ему    плохо на душе. Ведь вы  человек  больше дающий, чем принимающий. Он это   хорошо знает. То что вы романтичная, можете  удивлять и радовать, можете  и  погрустить. доверив свои  сомнения    и  обиды — ему .  Не нравится, что  не всегда есть время для него  ,   вы трудоголик. не нравится  когда   вы молчите ,  лучше бы вы отругали его .   Ему  было бы   понятно, от чего     молчанка.И не нравится когда  вы   стараетесь взять верх  — он  себя считает   первым  в паре, а женщина — За ним.  Дальше   вы      продолжите   близкие отношения     ,   всё  проще будут   ваши    общения и     дороже  вы друг другу .  Ведите  как обычно   - но и слова  одобрения и похвалы не жалейте для  своего  мужчины — он   ведь  ждёт высокой оценки для  себя  в ваших глазах , так и  привяжется сильнее -  в будущем  вы  так и  останетесь вместе  -  будете жить семейной жизнью. Удачи   вам!
Ведите себя так, как-будто он не последний мужчина в Вашей жизни, чтобы дать повод для легкой ревности. Женщина манит тогда, когда чувствует себя уверенной. Вас за это и любит, и другой видеть не хотел бы. Думает о Вас чаще, чем Вы о неи.
Мужчине нравится активность, красота  и жизнелюбие Натальи. Он свободолюбивый и вы постарайтесь выглядеть независимой, уверенной и сильной, это его привлекает. Общайтесь с ним, флиртуйте, больше оптимизма и он сильнее притянется к вам.
Здравствуйте.
Мужчина о вас сегодня думал и вы это почувствовали. В его жизни ваше место пока довольно скромное, серьезных намерений у него нет, но вы их можете породить своим поведением, ведите себя с ним ровно, спокойно, будьте открытой на уровне флирта, без лишних движений, он это ценит и еще больше заинтересуется.
Здравствуйте, мужчине в вас нравится все, думает о вас часто, анализирует происходящее между вами, но есть один минус, он боится своих чувств, боится в полной мере показать их.
Здравствуйте. 1. Да, думал, и довольно много. 2. Вы и работа как два столпа для него. 3. Образ мысли, интеллект и само поведение. 4. Отличное яркое начало и дальше — больше разговор и открытий друг в друге. 5. Примерять свое поведение, где-то приспосабливаться  и привыкать и при этом соблюдая равновесие.
Здравствуйте !!!

Советую вам осмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=pgJNs8bverU

Доброго вечера, Наталья!

Мужчина думал о вас, но справедливости ради, он думает о вас очень часто в последнее время, вы постоянно вертитесь у него в голове. Этот человек имеет довольно сложный характер и я вижу, что он иногда специально старается не показывать свой интерес к вам, держит дистанцию, хитрит. Он может вами пытаться манипулировать, но вы умная женщина и не поддаетесь на его действия, отчего он немного раздражается. Сам по себе он неторопливый, зачастую слишком сильно «тормозит» в отношениях и его следует мягко подтолкнуть, проявить легкую инициативу, направить туда, куда нужно. Вы занимаете довольно важное место в его жизни, особенно, если учесть, что он очень много размышляет о вас. Но пока мужчина не делает никаких решительных шагов — витает в своих фантазиях, а дело между тем никуда не движется. Есть у него какие-то опасения насчет этих отношенияй — он много комплексов в себе скрывает, много страхов по поводу совместной жизни или серьезных отношений. Но это все преодолимо в будущем — его симпатии к вам растут, а значит и смелость будет расти, в конце концов чувства подтолкнуть его на более активное проявление внимания. Он не будет вечно топтаться на одном месте, уже в его голове есть какие-то небольшие планы по окончательному завоеванию вашего сердца.

В вас мужчине нравится практически все, но он иногда считает, что вы можете слишком торопить события. Не следует давить на мужчину сильно или пытаться задействовать какие-то «женские хитрости», чтобы добиться своего — такое поведение его только оттолкнет. Ему нравятся независимые женщины, знающие себе цену и не навязывающиеся — отталкивают те, которые слишком прилипчивы и ради заветного штампа в паспорте теряют чувство собственного достоинства. Поэтому между вами и мужчиной стоит дерать небольшую дистанцию, не слишком баловать его проявлением своих чувств. На будущее карты предвещают развитие отношений — они не будут идеально гладкими, но и не будут очень сложными — все препятствия в них вы можете с человеком преодолеть вместе. В целом — тут есть хорошие перспективы, в этом году будут у вас шансы стать ближе, сгладить возникшие недопонимания и наладить хорошие отношения с этим человеком.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Думал о том, что рядом с Вами ему хорошо, Вы вызываете позитивные эмоции и Вы очень открытый человек, Вы значимы для него, важны в его жизни.Нравится в Вас то, что Вы имеете чувство юмора и еще умеете быть уверенной, не нравится, когда Вы отдаляетесь.Чтобы поддерживать интерес к себе умейте быть непредсказуемой. новой  и необычной для него.
Думал о вас, как выйти на разговор, узнать о ваших планах и чувствах. Мужчина выйдет сам на контакт.