Здравствуйте!Когда закончится мое одиночество?Это карма или по судьбе позднее Счастье? - вопрос №5481694

1500 p
Где произойдет знакомство и с каким мужчиной? Станет ли моим мужем? Что со мной не так? Вроде и красивая и верная.Люблю животных.Дела Милосердия делаю.Целомудрена и выгляжу лет на 10 моложе своих лет.Негатива по магии точно сейчас нет.Конечно есть и недостатки.Я их и не отрицаю.Как ни странно но я уже привыкла к одиночеству.Но все равно хочется любящего мужчину рядом, заботы.А я готова отдавать ласку в ответ и заботу!!! Прошу меня не осуждать.А ПРОСТО УВИДЕТЬ МОЕ БУДУЩЕЕ НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД.СПАСИБО.ВСЕМ ЖЕЛАЮ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! И ГАРМОНИИ В ДУШЕ)ЕКАТЕРИНА.2.01.1984.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у вас свадьба с королём жезлов, яркий, страстный, сексуальный мужчина, вы хорошая партия друг для друга…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше одиночество скоро закончится, однако это произойдет после трудного периода испытаний. Вам может предстоять некоторая работа над собой, чтобы преодолеть сложности и подготовиться к новому этапу, когда в вашу жизнь войдет сила и страсть, приносящая счастье и гармонию. Поэтому не теряйте надежды и будьте готовы к переменам, они приведут к положительным результатам. Ваше одиночество скоро сменится радостью и любовью, которые придут к вам в жизнь как награда за пройденные трудности.(в течение года)
Здравствуйте! Нет, одиночества по судьбе нет, просто не повезло в жизни, то не ко времени были отношения, то проблемы жизненные мешали. А потом уже сформировалась привычка к одиночеству, тяжело кого-то нового впускать в свою жизнь. Но Вы и не ищете мужчину, ждете, когда он сам Вас найдет, а так ждать можно слишком долго. Представьте, что это — еще одна Ваша работа, бывайте в местах, где бывают интересные мужчины, знакомьтесь, общайтесь. Даже если не видите перспектив с тем или иным мужчиной — можно просто пообщаться, провести время, вспомнить как флиртовать, как заинтересовать мужчину. Да, подходящего сразу трудно найти, но рано или поздно найдете свое счастье, у Вас все для этого есть.
Да какая карма.Ушли вся в работу.Возьмите себя в руки.Мужчина будет чуть старше темноволосый.
Здравствуйте. В ближайшее время одиночество развеется, в ближайший год-полтора есть все предпосылки вступить в серьезные отношения. Вообще нет никакой кармической составляющей в плане семейного одиночества, ни кармы, ни кары), есть все время пред вами выбор — пойти тем или иным путем, принять то или  иное решение, что приводит к тому, что вы на данный момент имеете. А на данный момент идет  — период ожидания именно того самого человека, предвкушение. В целом ваш жизненный путь идет очень правильным и вернум, без лишних людей и ненужных движений — все продуманно и идет к своей намеченной цели в плане отношений личного фронта, а именно вы движетесь к тому, что бы вступить в ближайший год в отношения высокого уровня и довольно тонкого духовного плана.
В 2025 году Вы будете уже не одиноки.
Это не карма, счастье у каждого в разное время приходит.
По Судьбе у Вас нет одиночества, Вы занялись карьерой и Вам было не до отношений. Мужчина войдëт в Вашу жизнь так как Вы уже к этому готовы.
нет, не в карме дело. Ваше одиночество закончится бесповоротно в первой половине 2026 года. Именно тогда вы познакомитесь с мужчиной, который просматривается рядом с вами в дальнейшем.

Доброго времени суток.

Вы познакомитесь с мужчиной в этом году, высокий, темноволосый, очень ухоженный, аккуратный.

Он станет вашим мужем. Знакомство в людном месте, магазин, улица, кафе.

С вами всё в порядке, но карты говорят, что вы много работете, с головой ушли туда, рутина поглотила.

Скоро всё изменится.

Удачи вам!

Многие бы позавидовали Вашей карме, позднее счастье практически всегда удачное, крепкое. навсегда. Сложившееся настоящее, определенный статус, самодостаточность, + большая любовь к зрелому мужчине, не менее статусному. В чем же плохая судьба? Равный союз, без претензий, у каждого свой багаж за спиной. Осталось только дождаться, когда перед Вами распахнутся двери в новую жизнь.
Карты говорят, в октябре новое знакомство, он старше на   7лет.Счастливы будете.Даже не сомневайтесь.
Екатерина у вас есть человек но он больше думает о себе и о деньгах по этому не по пути с вами.
дело даже не в проблемах каких то просто вы человек который очень любит справедливость да добрая внутри но вы хотите что бы было все честно и так как вы это видите но мир немного иначе. в общем для того что бы у вас поменялось ситуация в жизни вам необходима изменить образ жизни найти новых друзей и новые занятие в жизни. реализовать свою мечту и с этого у вас пойдет все как нужно вот увидите сами
В ближайшие два месяца, развитие отношений у вас идет

Здравствуйте. Одиночества или безбрачия у вас по судьбе нет, но мужчины относятся к вам очень осторожно и бережно (те мужчины, которым вы нравитесь). Есть мужчина ближе к Водному знаку постарше вас, с которым есть перспективы развития, так как он пока единственный, кто относится искренне и с чувством. Но его сбивает с толку то, что вы работаете вместе и какие-то две женщины на работе говорят ему, что вы немного «не от мира сего». Есть недоброжелательницы, но они не делают ничего особого, кроме науськивания, когда одна обсуждает с другой и как-то странно отзываются обе о вас в присутствии третьего лица (в частности этого мужчины). В ближайшие полгода кто-то из них уйдёт с работы, мужчина откроется и будет говорить о том, что испытывает. Поймёт, что вы ему действительно нужны и стоит сближаться (что это не будет с плохими последствиями). Летом ждёт поездка к морю. Заботы о ком-то будет много (не о мужчине).

ни какого негатива нет так сложилась линия жизни а вот получить отношения знакомство ответ карт оракул  вы получите карта лето в первом месяце надо держать позитивный настрой а не создавать негативный ореол
Здравствуйте, Екатерина, важно намерение. Хорошо, если человек имеет высокое намерение радовать Творца своим брачным союзом, и праведными детьми. Также существуют методики исполнения сокровенного желания (не магия).
С уважением,
Аснат
Ситуация, которая у вас сложилась в личном плане, не просто так вам дана. Это не карма, но высший промысел в этом есть. У вас в роду были люди со способностями и в никуда эта сила не ушла, а зависла на родовом канале. Немного вам досталось и вы ещё раскроете в себе этот потенциал. Но основная часть должна через ваших детей придти в мир. А это не могут быть дети появившиеся на свет лишь бы когда и лишь бы от кого. Этот время должно быть, к которому оба будущих родителя накопили определенный внутренний потенциал и сам мужчина непростой. Поэтому вы могли в принципе давно выйти замуж, но должны были складываться ситуации, когда всё срывалось или по какой-то причине мужчина выпадал из вашей жизни. Сейчас же вы подошли к тому возрасту, когда всё должно сойтись. И в поле вашем уже должен быть мужчина, подходящий для того, чтобы ваш союз сформировался. Это сильный и властный человек, и тоже непростой. Поэтому в течение года для вас личная ситуация претерпит серьезные изменения и в короткий срок произойдут события, которые при других обстоятельствах растянулись бы на гораздо более длительный период. От своего будущего супруга вы будете чувствовать серьезную поддержку. Он будет стремиться употребить свои возможности, чтобы создать для вас гораздо более выгодные и удобные условия жизни и деятельности, которых вы по его мнению заслуживаете. Будет впечатление, что само пространство способствует тому, чтобы ваши отношения складывались как можно более благоприятным образом. Менее чем за год у вас будет замужество. За несколько предстоящих лет у вас будет столько ярких событий в личном плане, сколько у многих и за 20 не происходит. Поэтому вы не будете чувствовать себя ущемленной и приходя к выводу, что не зря судьба вела вас, не давая размениваться на кого попало и кто вас не достоин.
Здравствуйте, Екатерина.
По судьбе счастье вам выпадет позднее, знакомство с мужчиной уже не за горами, мужем станет человек вашего возраста, чуть старше, тоже склонный к одиночеству, тоже любящий животных и благие дела. Во время милосердного поступка и познакомитесь, судьба сведет в этом году. Удачи вам во всем!
Вам нужно было проработать себя, пройти трансформацию в отщельничестве, сейчас идёт завершение этого периода и Высшие Силы ведут к Вам Вашего Императора, но не нужно ждать, так как время его появления зависит только от Вашей готовности. Все что нужно сейчас это знать, что Вы достойны счастливого союза и доверять ВС. От себя добавлю, что мне видится встреча в течении года.
Здравствуйте, вас ожидает позднее знакомство, в течении двух лет, знакомство во время отдыха, гуляний каких-то.
Доброго дня, Екатерина!

Я вижу, что вы действительно очень жизнерадостный и позитивный человек, который готов дарить тепло, уют и ласку тому единственному, который сможет воспринять вас со всей душой. С вами все так — вы очень открытый, нежный, романтичный человек, в вас очень много женственности, которая может привлекать мужчин. И карты показывают, что знакомства у вас в прошлом были, но они не привели ни к чему серьезному — это банально были не те люди, они с вами просто не схожи даже энергетически. Вам необходим такой же мужчина, как и вы — с открытой душой, без вредных привычек, готовый любить и брать на себя ответственность за свои чувства. У вас нет каких-то кармических отработок или препятствий для встречи со своим суженым — просто ещё не пришло время для этого. У вас по судьбе довольно позднее счастье и вы это интуитивно чувствуете — светлый и открытый человек, делающий добро другим, всегда обладает очень хорошей интуицией. Не следует «привыкать к одиночеству» — в вашу жизннь в течение пары лет войдет человек, который может все круто изменить — и в вашем мировоззрении и в вашей жизни, зажечь в вас искру реальных чувств, которые к тому же будут взаимными. И знакомство с этим человеком произойдет через какие-то общие полезные дела — возможно, благотворительность или что-то вроде этого.

Этот мужчина станет со временем вашим мужем — тут главное не торопить события и не давить на человека, он сам будет отлично знать, когда сделать предложение. Вы кармически в очень хороших энергиях и период у вас тоже скоро наступит очень удачный для знакомств — кроме своего суженого, вы ещё и обзаведетесь хорошими друзьями, полезными связями. Вы харизматичный человек, способный делиться своим теплом и оптимизмом, а это выставляет вас в наилучшем свете по сравнению с другими женщинами. Вас судьбой уготовано быть любящей и верной женой, одинокая старость — это не ваша судьба, даже не думайте про такой вариант. В целом, я вижу, что удачное замужество и взаимная любовь у вас не за горами, стоит просто запастись терпением и продолжать быть естественной, открытой и дружелюбной и ваши пути со второй половинкой обязательно пересекутся.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=HUqPZJ2V9l8

Человек будет схожий по сфере деятельности и познакомитесь с ним в окончании ноября в этом году, с ним у вас и будут отношения, но не сразу долгое время практически около года будете заниматься совместными делами и в основном просто общаться, потом всё потихонечку пойдёт, придётся подождать.