Скажите, пожалуйста, какие события ожидают меня этим летом? Что порадует и будет значимым для меня? Фото внутри. Олеся 24.10.86 - вопрос №5481701

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас сидите в карте метла.Но дерево+сад порадует всадник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с мужчиной интересное будет в августе, перспективное и важное для вас.

здравствуйте!

Этим летом вас ждёт расцвет любви и чувств, решительные действия,  поезкда в тёплое место, возможно к морю

Развитие отношений
Здравствуйте! мужчина у вас выходит на лето , нетерпимый… цвет волос от светло до темно-русых, будет сексуальное влечение у него, у вас переживания… порадует вас море соблазнов, а значимым будет -мужчина, «крепко стоящий на ногах», т.е.финансово благополучен.Удачи!
Летом у Вас случится знакомство с новым мужчиной.  Возникнут серьезные отношения, взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны. Это принесет Вам радость и желание быть вместе на долгие годы.