Вопрос - вопрос №548171

Скажите. Как долга продлятся наши отношения? Я Оксана 28.07.1976 он Марат 04.03.1966г.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увы Я не вижу дальнейших отношений между Вами.Они себя исчерпали!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Перспектывы отношений не плохие, но что то вам мешает.Есть на то причин.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте! Я не увидела перспективы на длительные отношения… Вы расстанетесь.

Здравствуйте! Накопилось непонимание и девольство в отношениях. Они идут на спад. Марат готов закончить ваши оттношения. Ни чувств, ни интереса, ни перспектив.

Плохое чередуется с хорошим, очень не ровно.

Здравствуйте. Вижу расставание очень скоро у этой пары… Похоже что отношения изжили себя и пора заканчивать с этим. Другого мужчины у Вас тоже пока не вижу в ближайшем будущем… Если нужна подробная консультация — обращайтесь к мне в чат. Удачи Вам!

Здравствуйте, в течение года будут колебания. Осенью не вижу вас вместе, даже и летом уже не просматривается.

С уважением, Фируза

Тесная связь будет до конца жизни!

Марат слишком правильный, очень серьезный и его обижает горячность и вспыльчивость Оксаны. Постарайтесь подстроиться под характер друд друга и отношения могут продлиться вечно.

Оксана я советую вам начать с себя, если Вы не захотите потерять Марата.Изменив поведение, мысли и эмоции, плюс женскую энергию.Вы увидите колосальный результат.