Здравствуйте, вопрос про мужчину - вопрос №5481737

600 p
Посмотрите. Пожалуйста, что он из себя представляет, что га личном в данный момент. Оценю все ответы, можно Пожалуйста все что видите без прикрасизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!!! какое то  разочарование выпадает в прошлом у него в личной жизни. Как то связано с партнерством обоюдном (люди друг друга любили и питали эмоции друг к другу) и он до сих пор не моет отпустить это прошлое с дамой королевой кубковой скорее всего с девушкой светлой масти. Уход и подвощённое состояние у него падает из за этого. Сейчас на данный момент хочет найти выход из этого закрытого состояния. Что бы выйти из этой зависимости.Возможно есть у него какие то связи но не серьезные на данный момент.
Много он воображает из себя вечно всем не доволен… Человек пытается заглушить депрессию удовольствиями, но не получает от них желаемого результата, что ввергает его в ещё большее уныние.  Депресивные какие то карты у него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вижу я.Было знакомство с женщингой.Потом ссора.Может выпивать из за нее по карте дьявол.Помиряться.Ушел в работу.
На личном ничего, чему можно было бы позавидовать. Не умеет ценить любовь и уважение, считая, что все ему должны. Высокомерный эгоист, далек от истинного представления счастья.
Мужчина нравится многим девушка и он про это знает. Но сердце у него холодное и еще не знает огня любви. Но вижу впереди у него будет безответная любовь и страдания, вот тогда он поймет, что чувствуют девушки которые любили его, а он не отвечал им взаимностью.
Сложности в финансовом положении у него, вижу что у вас будут развиваться отношения
Добрый  вечер ,  мужчина  сдержанный на эмоции ,  особо  не  верит  в    чувства и     сам не  влюблён, но      симпатия есть . Но мечтает об ярких отношениях .    Хочет    остепениться  ,    и иметь детей .  Останавливает его что то ,  какое то     травмирующее  событие было        в отношениях. Но в   душе он давно успокоился, сейчас в поиске совей пары . А  верить ему можно, душа чистая, но гордая  .  Ему  мягкие отношения  подойдут, а не  борьба за лидерства  в паре — тогда  сделает предложение. Человек хороший   жизнь знает не по наслышке, сам     всё   попробовал  и  умеет  ценить, то что есть ,  верит в свои силы, что всё  может создать!
Здравствуйте! Влюблен, очарован девушкой, ждет создание семьи вскоре. С характером, к нему нужен подход. Добрый и отзывчивый. На днях вас ждет с ним разговор.
Мужчина слабохарактерный, можно сказать не обладающий большой силой воли, часто впадает в уныние,, если что-то не получается, то может бросить это дело и словно течь по течению, не предпринимая никаких усилий, лишь впадая в пустое ожидание, что само все разрешится. При этом испытывает страх перед принятием решений, перед переменками в жизни. Можно сказать трусоват. В личной жизни особо ничего не происходит. Была у него женщина, сильная, подавляла его, но видимо было расставание. Возможно с ней был брак
Здравствуйте
Мужчина показан человеком, который прошёл через внутреннюю переоценку, переосмысления себя, путь это был сложный, тяжёлый. Возможно, он расстался с тем, что его гнетет и мучает. Мужчина преодолел кризис или ещё находится на этом этапе, когда нужно ломать старое и выстраивать новое. Это больше относится к его личности. Но так же рядом выходит дама с ним, с которой он может переживать болезненное расставание или вынужденную разлуку.
Мужчина очень эмоциональный, не держит эмоции в себе. Энергетика у него сильная, яркая. Склонен к проявлением излишней нетерпеливости. Иногда не может владеть собой, справляться с негативными состояниями. Вспыльчив, страстен. Из положительных качеств можно отметить выраженную интуицию, способность к сантиментам, умение сопереживать, чувствовать и любить. Может быть ласковым, добрым.
Из негативных качеств — это нерешительность в действиях, постоянные сомнения и ожидания. Может влюбляться в двух женщин одновременно и никак не определиться с выбором. Может изменять.
В настоящем времени в личном есть активное общение, встречи. Ему хочется покорять девушек, хочется такого лёгкого приключения, при чем, он зацикливаться не хочет, а просто поступает по инерции, потому что так желает его внутреннее «хочу».
Конкретно к автору вопроса выходят те же энергии. Ему она нравится, хочет с ней взаимодействия, некого ускорения в их общении. Желает её покорить, завоевать. Повышенное либидо у него к ней. Действия к ней будут. Оба чувственно друг к другу настроены. И все равно между ними чувствуется затянутость в развитии отношениях, несмотря на то, что активность и флирт будет. И как раз по причине другой женщины отношения будут в умеренно стадии, да и у автора вопроса ещё может быть другой мужчина на примете.
Мужчина себя любит, ради своего комфорта может уйти с отношений не обьяснив причину. Личная сфера богата опытом, сейчас он на выборе отношения или связь может быть не с одной женщиной. Мечтательный, строит планы и постоянно в движении. Может много добиться в жизни, поднять свой статус с уровень дохода, но для этого ему нужны крепкие отношения и партнерство, ему нужно найти любовь, свою единственную и тогда ему все двери  откроются.
здравствуйте, на данном этапе на личном у мужчины застой временный. пауза, он сам по себе, занимается собой своими делами работой, хлопотами. финансами. так же мужчина планирует дорогу куда то. поездку, деловые переговоры его ожидают с кем то, карьерный рост. процветание и неожиданные новости.
Здравствуйте.Активный.Добивается поставленных целей.Были обиженные на него женщины (деньги, секс).В итоге у женщин наступает разочарование, открытие обмана.Опасность потери денег.Благодарю.
Здравствуйте, мужчина достаточно импульсивный и любвиобильный. Не определенный, потерял суть отношений возможно разочаровался. Не складывалось по тому что приоритеты не правильно расставлены были, в итоге понимание что время упущено ввело в состояние не понимание реальности. Сложный достаточно человек, ведомый. Если направить в правильное русло с правильным подходом то может что то получиться. Но имейте ввиду люди не меняются если сами этого не захотят
любит только себя… отношений не с кем так и не построит…
Настоящий мужчина, сильный, зрелый, себе на уме, с холодком в глазах. На личном не все ладно, так как мужчина стремится стать главным в отношениях, а женщину это не устраивает.

Порядочный, серьезный, готов для серьезных отношений.

На личном сейчас не все хорошо, прошлое держит.

Здравствуйте. Вышло что в данный момент мужчина один. Были отношения у него, но и за его характера эти отношения не сложились. Мужчина и сам понимает что что то в жизни у него не так всё хорошо идёт, но менять в данном случае пока не чего не намерен. Он вышел как потерянный, нет женщины нет работы и всё сложно, но при этом он не чего не хочет делать.
Он малоэмоционален (Король Мечей), но может действовать по обстоятельствам (Король Кубков). Когда нужно. Идут перемены в его жизни, он не в силах этому сопротивляться, как «щепка в океане». Но они к лучшему. В личной жизни его сейчас присутствует образ женщины, которой он интересен. А он не в силах пока что проявлять активность (Король Жезлов перевёрнут).