Здравствуйте . Ета жена родственника мне и оченъ агресивная и злая с свой родители :( . Она не верит ни в мистика ни в Церков . Если сможете помогите и Любовъ 06.01.1982 - вопрос №5481802

600 p

Дополнение автора от 13.05.24 23:17:20
Почему такая агресивная с свой родители?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Непонятно, в чем помочь? Любая помощь оказывается в приватном чате выбранного эксперта за плату.
Добрый  вечер ,   агрессия   у     родственницы, лишь потому что она не удовлетворена  по жизни.  Особенно с детства  идут    настроения , обиды и     не долюбливания  от родителей .  Она так и не   осознала, что  родители жили в более трудное время, чем  сейчас , рады были  дать больше дочери- но  возможностей не было, а работы было много — что бы просто  выжить. тут не  до     нежностей  к детям. помочь может психолог . снять надо старый давнишний негатив!
Я вижу, что агрессия пройдет
Доброй ночи! 1.Она очень эмоциональный и импульсивный человек. Очень бурно реагирует на все ситуации. Очень чувствительная. Часто плачет на эмоциях. Ей трудно контролировать свои эмоции. Она никогда не анализирует свои поступки. Считает, что всегда права. Сам человек по характеру такой. С таким человеком тяжело находится, не знаешь что ожидать от нее. Сильные эмоциольные всплески. 2. Почему она стала такой!??? почему такое поведение? В далеком прошлом… причина. В молодости, ее обидел мужчина. Он хотела с ним пойти по жизни, этого не случилось. После, еще мужчины что-то не сложилось. И с мужчиной которым она построила семью, не тот! Он это груб и холодный. Холоднокровный. Он не тот с кем она хотела бы, связать свою жизнь… Нооо… увыы… так получилось. 3. Он не ходит в церковь и храму? Почему? На нее выпала карта дъявал+доп. Карты. Она сама связана с магией. Она может заниматься целительством, магией, колдовском, делать ритуалы или гадать. И плюс ко всему — Она обращалась к практикам другим, за помощью… тоже за магическими услугами. Делала скорее всего ритуал. 4. Она случайно не Картвели? (Момтеред пирадчи).изображение из вопроса
Помощь нужна, почему эта женщина агрессивна по отношению к родителям, Она не ведает, что делает, если ни во что не верит, отсюда и такие действия и идут.
Духовной работы нет, есть только агрессия к миру.Поэтому так и поступает.Неудовлетворенность своим положением, возможно есть подселение.
Добрый день! Проблемы с психикой плюс на органическом уровне, на мрт ей нужно. В детстве её сильно по голове ударили, в мозге новообразование, давит на нервные центры, отсюда неконтролируемая агрессия
Карты говорят, она считает что ее мало в детстве любили, и не дали ей столько заботы и теплоты, сколько ей хотелось.Поэтому теперь такая к родителям она злая.Считает себя умнее родителей.
Она эгоистичный человек до мозга костей, ее не интересует ничего кроме нее, людей она ненавидит, в каждом видит недостатки, она думает о выгоде и просматривается имущественный интерес, наследство.
добрый день.
Ей и не нужно верить во что-то из сказанного, потому что она --  служитель злу, поэтому и агрессивна.
Доброго.
Если смотреть глубинно — хранит обиду на родителей. Недодали, недолюбили. Ее обида в силу особенностей характера и темперамента очень сильна, во взрослом возрасте превратилась в агрессию. Не все могут справиться с обидами юности и во взрослом возрасте по доброму общаться с родителями. Энергетика изначально у нее нормальная, не агрессивная. Просто вот так вышло.
Удачи…
сама по себе несчастная и полна желчи и зависти…
Жизнью своей недовольная, завидует другим, своей жизнью недовольна. отсюда и агрессия
Она с детства такая грубая, властная и любит командовать, контролировать. Ее не переделать, главное, ее не бойтесь, она не сильнее Вас, Вы верите в Бога, а она нет.
Здравствуйте такой характер у неё  агрессия, чем тут помочь  разве что можно сделать гармонизацию отношений более не знаю чем