Мне 28 лет. Но у меня высокий пролактин. Какие таблетки мне помогут? - вопрос №5481809

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Достинекс, бромокриптин .

Для назначения этих препаратов необходимо видеть ваш результат анализа и знать ваш анамнез (историю болезни ).

Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на макропролактин (на 3-й день цикла). Если пролактин повышен за счет макропролактина, то таблетки скорее всего и не понадобятся. Если макропролактин в норме, то лучше выполнить МРТ гипофиза с контрастированием. Со всем нужным обследованием обратиться к гинекологу-эндокринологу, который подберет дозировку достинекса или аналогов. Здоровья вам!