Что я должна зделать почему мне потоянно снится што по нам стреляют ето Украина снится два года, от меня шото зависит ШОБ небило войни. Анна 5.10.86. Я не могу спать я уже не могу ето видеть. - вопрос №5481848

1 ответ

Ответы

Зависит от каждого… просто свой страх нужно переводить в понимание, что все окончится, например к  ноябрю., просто не теряйте Веру…