Чего ожидать мне от лета 2024 года? - вопрос №5481855

2 ответа

Ответы

Доброе утро! Какая-то новая идея придет к вам, возможно даже идея для бизнеса! Удачное окончание дела. Хорошее время препровождения, запомните надолго
Вам по силам будет очень многое. И даже то, на что до сих пор никак не хватает смелости и решительности. Вы отойдёте от некоторых из своих привычек, освободившись от них как от зависимостей, сковывающих вас, что называется, по рукам и ногам. Кроме того, это время отметится интересными планами и предвкушениями будущих успехов… как в материальном плане… так и в личной жизни.