Чувства, желания, мысли, намерения Юрия (08.03.85) по отношению к Наталье? Кто она для него? Хочет ли сближения? Насколько ценна для него, не боится ее потерять? Перспектива отношений? - вопрос №5481899

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Юрий находится в ожидании перемен, желает выйти из замкнутого круга, переоценивает… пересматривает свою жизнь. К Наталье испытывает чувства, но не показывает этого открыто. Между ними есть взаимный интерес и притяжение друг к другу.
Для него Наталья очень важный человек, он ценит её как женщину. Проявления с его стороны ожидаемы, но будут нестабильными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Начинается новый период в жизни Юрия. Он очень хочет стабильности с вами, хочет забыть о прошлом и идти вперед. Ему хочется узнать вас всю! Заканчивается тяжелый период он бы очень хотел что бы это больше не повторилось. Намерения завоевать вас в сексуальном плане)
Здравствуйте!
Видный мужчина.Знает себе цену.
Нет с женщинами проблем.
Сильных чувств нет но Наталья для него интересна.
Карты говорят, тянет к ней, манит она его, привлекает, все мысли о ней, хочет ее обнимать, целовать.По итогу роман будет у них.
Здравствуйте! Чувства, желания карта *Колесница* — есть притяжение, но есть сомнения, на данный момент выбирает, решения не принял.Намерения карта *Смерть* перевёрнутая — на данный момент бездействие, наблюдать.Возможная перспектива карта*Паж пентаклей* — можете стать любовниками без перехода на другой уровень.
Здравствуйте. Все серьезно с его стороны. Чувства есть, они сильные, только на долгосрочную перспективу идут. Отношений временных или несерьезных мужчина точно не хочет. Юрий боится очень потерять вас, постарается отношения перевести с вами на следующий уровень.
Потерять не боится, потому что не собирается терять. Но чувства пока слабо просматриваемые, для их взращивания нужно время.
здравствуйте Наталья много значит для Юрия, она важна и нужна ему на данном этапе, сближения хочет, она ему очень нравиться. есть к ней привязанность и секс.желание ее завоевать. где то в душе конечно боится ее потерять
Мужчина занял выжидающую позицию, но при этом не боится вас потерять, зная, что вы никуда не денетесь.Перспективы есть  отношений.
Не настолько ценна, как бы ей хотелось, спокойно отнесётся к отсутствия в своей жизни

Добрый день.
Это правильные и красивые отношения, выращенные из долгого общения. Юрий оценил Наталью сначала, как человека, а уже потом, как интересную для него девушку. Это создало очень крепкий фундамент для гармоничного союза, где всё строится на понимании и поддержки. Юрий готов всегда помочь и подсказать, если того требует ситуация. Ему приятно быть полезным и нужным. Приятно общество Натальи. Тем не менее сейчас у мужчины есть свои переживания и ощущение того, что его не до конца понимают. Это не приятно, но куда деваться… просто сейчас такой период. Немного сложный и неоднозначный.
Постепенно всё наладится и только тогда Юрий сможет не просто облегчённо выдохнуть, но и подумать о чём-то большем, нежели есть сейчас. Однако в этих вопросах ему потребуется «поддержка», со стороны Натальи, потому как он будет чрезмерно осторожен, боясь испортить их отношения.

вы для него в первую очередь очень желанная женщина, с которой бы хотелось прожить жизнь, а не ночь, планы строит большие и он это осуществит, будут вместе, потерять категорически боится и не хочет.
Он в вас влюблён и желает с вами не только развивать отношения, но и создать  полную семью…
добрый день.
Наталья для Юрия стала единственно важной женщиной, сближения хочет, страх потери есть у него. Есть хорошая перспектива
Видит в ней хорошего специалиста в какой-то сфере, интересную личность, хорошего друга. В любом случае присутствует симпатия и уважение. Но если вопрос именно о чувствах, большой любви, сильного притяжения я не вижу. Отношения более деловые или же их развитию мешают дела
Наталья для него единственная любимая женщина. Чувства у него глубокие, страстные, намерения серьезные. Юрий хочет более близких отношений, чтобы Наталья была рядом. Боится ее потерять. Перспектива отношений хорошая.
Здравствуйте! Сейчас она для него женщина, которая воодушевляет его, делает его жизнь интересной. Хочет и ценит постоянство общения, надеется на понимание и принятие его, как своего мужчину.
Симпатия есть интерес влечение. Хочет встретиться, поговорить. Хочет помогать финансово. Не дает ему покоя что то, хочет прояснить ситуацию. В намерениях пока не определился он, в сомнениях. У вас есть вероятность серьезных отношений.