добрый день, не могу никак собраться с силами, проблемы в отношениях (срываюсь на молодого человека постоянно), проблемы в учебе и на работе, пропал интерес ко всему, помогите пожалуйста советом, - вопрос №5481954

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для выхода из данного состояния важно предпринимать физические действия.

(Абстрагируйтесь от всего, сходите с молодым человеком на свидание, утройте романтический вечер🌸

Не уходите в крайности (судя по всему Вы как раз таки ушли вот в эту крайность, депрессивное состояние), держите баланс. Научитесь опираться на свое мнение. Игнорируйте лишние провокации. Находите общий язык с окружающими. Не ищите выгоду во всем.

Возможно Вы немного комплектуете из за внешнего вида (отбросьте все в сторону, Вы красотка 😉)

Будьте внимательны к эмоциональному фону окружающих, постарайтесь не срываться на молодого человека, а наоборот поддержать его в каких то ситуация

Здравствуйте. У вас похоже сильное перенапряжение нервной системы, что как правило накапливается годами и происходит прорыв в энергетической оболочке, утекает энергия, раздражительность и агрессия как следствие самозащиты, хочется отдыха и уединения, но это не так легко организовать, тем более для восстановления требуется период в несколько месяцев. На помощь людям приходят правильно подобранные биологические натуральные добавки, повышающие иммунитет, тонус организма, придавая сил и энергии, в то же время постепенно восстанавливают нервную систему, избавляют от депрессии и нормализуют сон.
Прежде всего есть проблемы с вашим здоровьем, нужно сдать анализы крови, есть отклонения от нормы., не хватает витаминов и минералов.Оппатия ко всему это первый показатель, этого.Далее надо смотреть, есть возможность,  что нахватались негативной ещё энергии, от самого общения с людьми.Это все нужно убирать.
Совет взять себя в руки и ценить то что есть, достигать большего, ничего не дается легко