Здравствуйте, уважаемые эксперты! В стене дома на даче нашел швейную иголку, воткнутую остриём вверх в брус. Может быть кто-то сможет прояснить от кого такое пришло и что значит? - вопрос №5482008

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день ни в коем случае не брать в руки кто-то делал на тех людей которые там жили. Иголку спалить но не брать руками спалить обязательно. Это сделала женщина старшая. Желаю вам удачи и здоровья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К затяжным ссорам со второй половинкой. Это Вам подложила женщина, которая хочет вас поссорить с женой.

Игла не несет негатива хотя бы потому, что неправильно была воткнута, ни для защиты, ни для порчи.
Иглы втыкают как с целью навредить, так и для защиты. Для чего сделано в Вашем конкретном случае желательнно смотреть по фото, по энергетике вопроса сильного негатива я не ощущаю
Голыми руками не трогайте. Это подклад на порчу.
Здравствуйте ворожили в вашем доме, такое обычно делают на ссору  растование  отворот, но точно нужно смотреть хотя бы по фото
Здравствуйте!  На порчу иглы втыкают острием внутрь. Никакой магии в этом нет.