Сейчас находимся в конторах с бывшей свекровью за вопрос про уплату алиментов. Она все хочет чтоб я получала меньше, так как сама нигде не работает и хочет жить за эти деньги. Суть в том, что мне прис - вопрос №5482039

Что они меня ранее, когда я находилась в браке с мужем, а сейчас бракоразводный процесс, заставили хитростью как-то удочерить или оформить опекунство на ее дочку, которая младше меня всего на 4 года. И сейчас я только кинулась во сне и поняла, что надо что-то делать ибо как-то я ее удочерила, и зачем они меня заставили это сделать. И ещё думаю во сне не настолько же я глупая чтоб такое сделать на самом деле. Ещё во сне думаю может они имущество мое хотели иначе я не вижу другого выхода почему мне надо было ее удочерить .
В жизни у меня все свое. На их имущество не претендую, но они со своими домом не могут разобраться до сих пор, там непонятно кому оно по наследству и вообще он валился, он пытаются там делать ремонт, но бывший муж после алиментов много пропивает и дело стоит на месте.

Но сегодня пришло предложение прописать временно женщину за деньги.Тоже зовут Елена, как и сестру бывшего мужа. Прописывать буду в старый дом, в котором не живу. И тут я вспомнила за сон.

Хотя возможно прописывать и не придется, так как неизвестно подойдёт ли мой город проживания для задуманного ими дела. Но знаю точно, что эту женщину сильно обманывают, и она сама не знает истинной цели, почему ее хотят приписать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Смысл сна идет по поговорке " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда". И это именно по смыслу, так как сюжетная линия явно фантастичная, которая в жизни не могла бы реализоваться ни под каким предлогом.
Идя на поводу чьих то предложений, можно потерять намного больше.
Что касается ваших алиментов — здесь вам надо рассчитывать только на то, что вам полагается по закону. Если свекровь попытается «спрятать „доход вашего бывшего мужа, она в дальнейшем сама потеряет намного больше, чем выгадала. Так и вы, если поведетесь на некую выгоду, идя навстречу, нечестным на руку дельцам, сами можете впоследствии потерять то, что принадлежит вам. Самое правильное -это отказаться прописывать эту женщину в своем удаленном доме. Так как эти “граждане» обязательно ее привезут именно туда, когда смогут забрать ее имущество в городе. Для вас впоследствии это будет головная боль и беготня такая же, как в этом сне.
Хороших и спокойных снов !
Спокойных снов!