Какие события ждут в этом году? Будут ли отношения ? Елизавета 21 - вопрос №5482050

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

В этом году вас ждут некоторые испытания и необходимость приложить усилия для достижения целей. Возможны разочарования, стресс от многозадачности и потребность отстаивать свои интересы. Однако в сфере отношений прогноз более благоприятный. Ожидается плодотворное развитие отношений, достижения и материальное благополучие. Вы сможете проявить лидерские качества. Периодически потребуется отдых и передышка, но в целом отношения будут укрепляться.
Доброго дня
Выпали карты: сад, звезда, женщина
у вас будет насыщенный период общения, встреч, новых знакомств, это может быть как в общественных местах, так и в интернете.
Познакомитесь в сети с мужчиной, завяжутся романтические отношения.
Да отношения у вас будут и выбор между мужчинами предстоит
Интерес от двух мужчин скорый будет. Один несвободен. Знакомства выходят, но они все несерьезного плана пока. Романтика, влюбленность, встречи. По работе, делам могут быть перемена, возможно заинтересуетесь чем-то новым.