Приснился сон. Как будто я на берегу моря…. песок, лазурная вода. И время заката. Я там отдыхаю хожу по песку смотрю на воду. Также вот этот момент я поймала ворон. Который хотел украсть мою шляпу и - вопрос №5482099

другие вещи других людей. К чему снится такой сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Данный сон вам приснился к тому, что вы сможете раскрыть какой-то обман и уйти от неприятностей

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риск обмана есть
Здравствуйте!  Ваш сон означает разоблачение недоброжелателя… Либо, кто-то, не выполнит своего обещания, на которое Вы очень надеялись. Добрых Снов!