Получиться ли сделать архитектурную регистрацию? Таня 05.09.1984 - вопрос №5482142

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что не просто будет вам сделать но есть и найдёте контакты хорошие с кем договориться то сделаете но мне почему-то идёт что должны решить этот вопрос. Желаю удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я по старинке по картам… да получиться… идет эта самая информация
расклад карт оракул на желания да нет ответ карт да