Работа и финансы до конца сентября - вопрос №5482157

1500 p
Каков прогноз на данный период времени? Произойдёт ли долгожданные изменения?
День рождения 10 дек 94года
Что необходимо предпринимать?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте ваша финансовая сторона будет скакать. то вроде все будет стабильно не плохо, то будут свои трудности и нюансы, хлопоты, поэтому особо по деньгам вам будет где то даже не хватать либо напрягать такая не стабильность.
Здравствуйте. У Вас среднее выпадает и постепенно будет выресовываться в лучшую сторону, но очень постепенно… Что для этого нужно? Ну типа чтоб ускорить процесс, обычно чистку денежного канал делают, или просто энергетическую работу заказывают,
Здравствуйте! Тенденция в сфере работы и финансов -это достижение баланса в финансах и стабильной гармонии в работе. Сейчас Вам не стоит предпринимать резких и необдуманных действий, а занять выжидательную позицию.
Вас ожидают положительные изменения в финансовом плане. С умом используйте каждую возможность увеличить доход.
Здравствуйте.будет тяжело, но ваши старания принесут свои плоды.Возможно будет повышение или улучшение финансовой ситуации.Работая над финансовым обеспечением своего будущего, не забывайте ценить то, что у вас уже есть, это будет вдохновлять вас двигаться вперед.
Для более точного ответа, пишите имя в следующий раз.
До конца сентября будьте аккуратнее и не попадитесь на уловки мошенников. Не идите путем обмана и хитростью.тогла вы решите все свои проблемы и сможете увеличить доход. Ждёт повышение в должности или выгодное предложение.
летом застой карта крысы и только осенью вздет карта корабль
Да, перемены грядут, хотя именно на данное время Вы только в запасе, есть другая кандидатура для продвижения. Но, судя по тому, что я вижу, кубок победы достанется именно Вам.

Доброго дня!

До конца сентября вас ожидает финансовая поддержка от мужчины, либо щедрые денежные поступления на работе.

Перед вами откроются новые горизонты, предпринимать ничего не нужно, только работать  и планировать будущее, как вы  и делали.

Успехов вам!

Здравствуйте. Вышло что у вас будут изменения именно вышло что сентябрь и октябрь месяц. Вышло что будет у вас повышения и должности и в зарплате. Напоминать о себе  своему начальству и проявляться часто в работе, показывать всем как вы хорошо справляетесь со своей работой.
Работа вам принесёт удовлетворение.  Идёт здесь Стабильность и карьерный рост. С осени увеличение дохода. Предпринять стоит только то что вам нужно распределять свои доходы. Так как идут большие траты
Идет улучшение финансового положения, вижу дальнейшее будущее в вашем союзе
Здравствуйте. Долгожданные изменения обязательно будут, ведь вы много сил вкладываете в развитие себя и в те сферы жизни, что вас так тревожат. В конце лета начинается новый благоприятный период в вашей жизни. Всех благ!
По работе ситуация изменится в лучшую сторону. Возможен карьерный рост. Это позитивно скажется на увеличении доходной части вашего бюджета. Продолжайте работать спокойно, в прежнем темпе и все у Вас получится.
Здравствуйте.
Прогноз на этот период в целом благоприятный для вас, задуманное будет получаться, можете ставить перед собой даже амбициозные цели. Если вы работаете в коллективе, то стоит рассчитывать только на себя — отношение коллег может быть негативным, каждый будет действовать и отвечать только за себя, на помощь рассчитывать не стоит. Настройте себя на то, что все получится — любые сомнения будут работать против вас и обнулять все достижения.
Относительно изменений, которых вы ждете — либо они не произойдут вовсе и все пойдет не по плану, либо эти изменения не порадуют вас, а только внесут хаос в вашу жизнь. Важно не предпринимать радикально новых действий, чтобы не усугубить ситуацию.
Что нужно предпринять, чтобы ситуация улучшилась: быть хитрее, изворотливее, не действовать слишком прямолинейно, в лоб. Не бояться проявлять лидерские качества и брать на себя ответственность. Владеть ситуацией, контролировать все происходящее, держать руку на пульсе. Планировать, мыслить масштабно и амбициозно.
В целом финансы напряженная обстановка. Работа в тягость. Терпится. Пока всё будет идти так как идет.
Изменения не произойдут, нет предпосылок. Это надо избавляться от многого и от того что есть чтобы новые правила заработали.
Надо сделать шаги к переменам и опустошиться чтобы наполниться ими. Говорю абстрактно, детально можно лишь зная конкретнее что хотите