Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, какие сейчас отношения, какие чувства между Овиком 17.07.1968г и Людмилой 30.06.1975г. Что ожидать? - вопрос №5482162

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам обоим  не хватает воздуха в отношениях. Сейчас не время жить вместе и делать выводы из этих отношений. Пытаясь определиться в своём отношении к человеку, избавиться от неопределенности запутываетесь еще больше.
Овик считает, что вы по судьбе друг другу. Чувствует, что в отношениях мало энергии, но сейчас идет развитие, появляется что-то новое. В данный момент отстранился, закрылся. Вернуть его тяжело, только с помощью искреннего разговора.
Сомнения в вашей паре взяли верх, но ситуация вполне решаема, если не поддаваться собственным слабостям и начать действовать. Собраться, спланировать и приступить к реализации. Результат не будет моментальным, однако каждый ваш шаг приближает вас к победе. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектива вроде как просматривается, но сложно, сложно заключается в недопонимание пары., они оба не понимают, зачем они друг другу нужны.
шут дама жезлов 2пент- отношения не определенные как на качелях, 50 на 50, мужчина погуливает от этой женщины, проводит время возможно выпивает, отдыхает где-то бывает тут выпадает не искренность с его стороны. у него возможно есть еще кто-то помимо нее, выпадает треугольник, не серьезное отношение к женщине
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, возможно люди сейчас в ссоре, либо не общаются.Отстраивают свои баррикады, впереди будут улучшения и крепкая взаимная связь.
Здравствуйте.
Отношения между людьми напряжённое, есть конфликты, борьба, период застоя и не понимание как быть дальше. Период задуматься как быть дальше и научиться жить по другому.
Чувства -чувсиютва между людьми есть, но сейчас каждый из них в себе, но дальнейшее есть развитие, выход на новый уровень в отношениях.
Что ожидать- ближайшие 3 месяца — какую то новость, выход из тупика, душевную открытость.
Здравствуйте!
Переосмысление отношений сейчас идет, а затем все чувства станут крепче)
Период застоя в отношениях между вами, но при этом есть перспективы для их восстановления путем приложения усилий, устранения недопонимания и внутреннего освобождения от оков прошлого. Открытый диалог, проработка барьеров и взаимопонимание откроют путь к оздоровлению союза.
Отношения у них будут развиваться дальше…
Здравствуйте. Чувства друг к другу тут просматриваются. Настрой на отношения и развитие отношений этих есть у обоих. Сейчас взаимодействие есть, летом сожительство может быть у вас.
Овик, конечно, самодур, всегда действует только во благо себе, но к Вам расположен, иначе не терпел бы, как других. С женщинами не церемонится, а с Вами-да, как-будто нашли к его черствому сердцу волшебный ключик.
Здравствуйте.  Переход на новый этап отношений.  Возможно совместное проживание и общие планы на будущее
Он бывает немного вспыльчивым, но благодаря ее терпению и мягкости, все у них разрешается по мирному и хорошо. Дополняют друг друга, он старается обеспечить семью, а она создать тепло и уют в доме. Все  у них хорошо, на зло всем.
Здравствуйте, отношения могут сложится, но придётся пройти много испытаний и уроков.
Я вижу хорошую совместимость между вами, ваши отношения будут развиваться и они перспективные