Какие будут события в этом году? Какая ситуация в личной жизни? Татьяна 39 - вопрос №5482205

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ожидание личной жизни Вас опустошит. Направьте энергию на работу и свое здоровье.
Будут два ухажёра, с одним быстро всё кончится неудачей, с другим будущее туманно, но он будет более зрелый, чем первый.
Здравствуйте, в течении трёх месяцев будете как выступать перед аудиторией, как будто Вас будут внимательно слушать, много работы, Вы будете за кем то подглядывать, ещё какое-то очень значимое событие, очень важное, с чувствами связано, может быть роды, крещение или что-то очень серьезное, Вы будете много фантазировать и как надоест Вам что-то, присытитесь чем то, такой расклад для Вас получился. удачи
Ситуация улучшится, счастье будет