Приснилось, что купили новую квартиру, а на кухне под мойкой образовалась вода и с потолка тоже стала капать вода. Пришла мысль отказаться от такой - вопрос №5482237

квартиры. К чему сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Получите важные известия.
Добрый день! Если вы в реальности покупаете недвижимость буквально на днях, то сон можно считать вещим — найдете много недостатков. Нужна серьезная экспертиза знающего человека, который всегда в ваших интересах проверит все технические моменты от электрики до сантехники.
Но если перед вами не стоит покупка квартиры, тогда этот сон — просто аллегория внутреннего состояния вашего организма. Так как квартира в снах -это внутренний мир спящего. И тогда данный сон говорит, что когда вам кажется, что вы готовы обновиться, готовы к поездкам или просто переменам, то найдется много мелких болячек наподобие насморка (потекло под раковиной -потекло под носом). В этом случае лучше отказаться от подвижек и остаться дома в уютной атмосфере, к которой уже давно привыкли.
Хороших снов!
К вестям
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то, желанные перемены, не оправдают Ваших ожиданий. Добрых Снов!