Интересует финансовая сторона и здоровье до конца этого года. Леся 02.04.1992 Спасибо большое заранее - вопрос №5482261

1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что лечение у вас было не давно. В данный момент со здоровьем у вас всё в порядке и стабильно, Но вышло что у вас очень слабый иммунитет, слабость, усталость  вам больше на это нужно обращать внимание. С финансами всё будет лучше чем со здоровьем, будет предложение по поводу работы, где оплата и должность будет лучше чем сейчас у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовая сторона порадует здоровье не очень
Здравствуйте, Леся! Карта *7 жезлы* — внутреннее напряжение закрывает фин.потоки  и здоровье.Энергия свободно может течь по расслабленному телу.
Нужно менять окружение,
Нужно менять сферу,
Тогда и будут изменения.
Сейчас изменений не будет.
p/s  расклад короткий

Вас  порадует финансовая сфера в июне.

В сентябре  у Вас могут быть проблемы по женской линии.

По финансам хорошая прибыль будет, по здоровью возможны головные боли, температура, жар…
Ваши усилия и труд будут вознаграждены, и Вы увидите рост в области финансового благополучия. Ко всему прочему, будет неожиданное финансовое поступление откуда не ждали. Здоровье потребует вашего внимания и заботы, возможно краткосрочное выгорание из-за переутомления и стресс, поэтому важно давать себе отдыхать
Финансы, средний доход у вас идёт, а вот здоровье, берегите его, могут быть лёгкие недомогания.
В плане здоровья проблем не предвидится серьёзных, в июнь месяце возможны легкие недомогания, финансовая сторона начнет работать с июль месяца, возможны лёгкие подработки
Здравствуйте.  Могут быть проблемы с финансами.  Большие траты, расходы. Нужно следить за расходами. В целом у вас работа обязательно будет.  Та которая будет приносить доход.
По здоровью берегите себя по женски.  Могут быть осложнения.
Добрый  вечер ,, Леся.по здоровью   , не  будьте легкомысленной , обращайтесь к  врачам — медицина  сейчас сильная и  всё найдут, всё  излечимо . Будете  как новенькая. о финансам, видно расходы  будут- но  вы готовы к ним . Как то заботились заранее -  да и     будет  оплачен больничный -  всё будет нормально -  главное здоровье! Чего от души желаю   вам!
Здравствуйте! В плане здоровья возникнут некоторые проблемы. Мало энергии у Вас. В финансовой сфере будут постепенные сдвиги, улучшения.
к осени финансы пойдут в гору… и здоровье сможете поправить…
со здоровьем решите какую то проблему, до конца года наладите, в работе вас ждут изменения и финансовый рост и хотя по началу этих перемен можете испугаться итогом останетесь крайне довольны, просматриваются что важные изменения начнут происходить к лету