Как мне вернуть отношения. Андрей 05.01.1983 Екатерина 18.08.1983 - вопрос №5482293

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 14.05.24 18:56:36
Когда мы помиримся и будет ли это вообще?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Примирение будет у Вас. Девушка не доверяет боится обжечься, докажите ей, что с Вами она в безопасности, и Вы ее любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можно с помощью магии.
Никак, мало перспектив.
Чтобы думать за вас, надо полностью знать ситуацию
Здравствуйте, да, помирится можете, предложение ей сделайте, у меня карты свадьбы, семьи и достатка выпали.удачи Вам
разойдетесь карта крысы
Здравствуйте. Помирится вы можете… но вот вернуть отношения наврядли… они уже не будут прежними… да и долгими не будут… для вас Екатерина кармический партнёр… долго ещё сердце у вас будет болеть и переживать из за неё и ваших отношений.
Сделайте большой Рунический обряд… Ваши отношения сложны. И нуждаются в серьезной реорганизации. Если это возможно, займитесь этим немедленно, сделайте все зависящее от вас. Иначе велика вероятность того, что с этим человеком вам придется попросту расстаться.  Ваши перспективы более чем удовлетворительны. Вы по судьбе друг другу… со временем  поймете, что этот человек идеально подходит вам как сексуальный партнер, да и в делах из вашей пары выйдет отличный тандем.

Добрый  вечер, с   Андреем   сложно строить  отношения,     он   человек  холодный , но очень  ответственный  и верный — когда   всё хорошо       в паре. Ссору забыть не может ,  переживет . Вас не отпустил из мыслей. Помириться  можете ,   есть обряд  на  умягчение    сердец. Ему гордость  не даёт      вернуться  к   вам -  а душа  хочет.Снимется его обида  и гордость    отступит.
Здравствуйте! Перспектив практически нет, но Вы не отчаивайтесь он еще появится, все эти общения будут очень уязвимыми.
Изменится самому и сменить поведение.
здравствуйте а зачем вам возвращать с ним отношения? если человек не хочет быть с вами, значит отпустите его и не пытайтесь что либо изменить иначе будет только хуже, сами понимаете насильно мил не будешь. никогда ни за кого не держитесь. цените себя и уважайте человек если захочет он будет с вами, пока просто подождите и не пытайтесь изменить ситуацию. что будет то будет. время покажет
Идет примирение в ближайшее время
Само по себе примирение в ближайшее время наврядли будет! Ссора оставила глубокий след на душе. Здесь, если уже сильно хотите помириться и человек так дорог вам, только магически, вероятность есть, т.к. ранее были чувства!  Удачи вам!)
Женщина категорически против примирения, оставить ее в покое лучший вариант поведения
Таро говорит:
Отношения вернуть — маловероятно
Примирение вряд ли состоится

Действуйте не спеша. Пригласите девушку на серьезный разговор, обговорите ситуацию и станет ясно, как Вам поступать в дальнейшем.
Здравствуйте.
Между вами осталась сильная связь. Но прошло много времени, вы крайне ослоблены так как ощущаете боль потери и чувство безнадёжности.  Потеряв опору в жизни в виде жены, вы потеряли себя.
Вернув отношения, вы вернётесь в состояние комфорта и есть большая вероятность, что вновь начнёте совершать ошибки, которые и привели к этому.
У Екатерины чувства ещё есть, но она так же считает, что вернувшись, ни чего не изменится.
Для того чтобы изменить ситуацию, изменить ее мнение необходимо пройти вам глубинную трансформацию. Восстановится, начать строить свою жизнь и на этом она сможет вновь вам доверять и видеть в вас любовь и опору.
Здравствуйте, вы помиритесь до конца лета.
Не сразу помиритесь, однако если постоянно будете  делать попытки наладить отношения, примирение все-таки будет.
Уже никак нельзя. Пути разошлись как две реки в разные стороны. Вспять не повернуть, только если снова завернуть в одно русло. Я пока вижу ситуацию что все сложно, у нее блок. И это будет надолго так.  Негатива много
Здравствуйте

Напряженные очень отношения, несмотря на то, что показывают не недавний разрыв, здесь ссора не дни, недели. срок уже в месяцах. но конфликтность такая, будто вчера поругались

Вы как будто местами поменялись. изначально Андрей мог быть более жёстким, принципиальным, гордым, возможно грубым или категоричным, Екатерина более гибкая была, могла уступать. Сейчас наоборот, именно она более взрывная и агрессивная. Разница лишь та, что Андрей по темпераменту сам по себе такой, всегда, а вот для Екатерины сейчас идет принцип, желание быть «победительницей», победить его. и желательно уничижительно как то, много гнева. она как слепа от гнева уже, мало контроля в эмоциях, здесь человек грани переходить может, лишнего себе позволять.

Примирение в будущем возможно, не скоро, опять же не дни-недели, срок в месяцах. но это не совсем то примирение, о котором спрашиваете. восстановления отношений не будет. но здесь уже вы сам отказываетесь от этой идеи быть вместе, конечная точка от мужчины. у вас будет разговор, конструктивный, не такой как когда начинаете спокойно и заканчиваете очередной ссорой, произойдет спокойный диалог, вы как будто «договоритесь» о том, что закончите не «грязью», а «по-человечески», будто как вместе решите не держать зла друг на друга и обиды закрыть.

и вот тут самое интересное. Екатерина сейчас чувствует как силу над вами, будто она победила вас и хочет побеждать дальше. а когда вы спокойно, СПОКОЙНО) отступаете и не вступаете в конфликт, как бы отпускаете ее «с миром», вот в такой ситуации она начнет чувствовать силу уже на вашей стороне. и здесь включается ее желание быть нужной и оставаться важной для вас. и уже энергии агрессии меняет на мягкие. тут сыграет чувство собственности и своей важности. для вопроса «как ее вернуть» — можете использовать это. Демонстрировать, что отступаете, будто сдались и приняли то, что она победила, вы уступаете, отпускаете и исчезаете) не игнором, не скандалом, а спокойно, даже вежливо.

единственный момент, я сначала открыла вопрос КАК вернуть, что может помочь. а потом вопрос о примирении. то есть последовательность в любом случае та, что по итогу вы сам решите не возвращаться к этим отношениям, даже если Екатерина сменит агрессию на более мягкие энергии.

отмечу, что вы тоже собственник, иногда вы также ведомы эмоциями. но у вас больше контроля, больше разумом решаете.

Буду рада, если мой ответ оказался полезным!)