Добрый вечер, будут ли у меня отношения в этом году? Встречу ли я своего человека?или все придет в свое время и лучше заняться собой Анастасия 02.10.1998 - вопрос №5482357

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Пока отношений не видно, своего человека позже встретите.
Здравствуйте. На следующий год будет диво из чудес) Но, будут предлагать отношение из прошлого, темноволосый, не высокий., лицо не из гладких. Будущий парень будет темно русый., высокий…
5пент дьявол король мечей- отношения будут но скорее всего тайные, вы особо не будете афишировать их, либо мужчина будет не свободен и будете встречаться как любовники, падает вам мч по старше вас, кареглазый, брюнет земного знака, с  ним будет страсть, привязанность сильная. сексуальная составляющая вас будет очень тянуть к этому человеку, но ничего серьезного от него вам ждать не стоит. эта связь будет временной
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Встретите в ближайший месяц, идет развитие отношений которые приведут к построению серьезных отношени
Займитесь собой, для скорой встречи с вашим мужчиной, которого вы и встретите в конце года.
Пока нет. Своего человека встретить не так просто, а проходящие Вам не нужны. В этом году смело решайте свои вопросы, а новый год порадует знакомством с горячо полюбившимся мужчиной.
Анастасия, добрый день!
До ноября 2024 у вас больше про карьеру. Появится много сил для реализации новых проектов, результаты будут радовать. Возможно создание каки-либо организаций, направлений, движений, сообществ. Энергия этого года говорит о большой работе с женственностью. Далее, по апрель 2026 — это время наблюдателя. Повлиять на происходящие в этот период события будет сложно, да и не нужно. Вам необходимо просто наблюдать за всем и делать выводы. Это отличное время для творчества. А вот с апреля 2026 и по май 2027 у вас идет появление нового мужчины в жизни. Это также энергия говорит о рождении ребенка: девочки (если женщина живет в правильных женских энергиях) или мальчика с мягким характером (если женщина живет в мужских энергиях).
Знакомство может произойти в путешествии или в другом городе. Скорее всего будет большая разница по возрасту, это тот самый случай, когда это никак не мешает. В местах, где преобладает энергия знаний, мудрости, науки, образования или медицины. Вполне возможно, что это будет ваш учитель или наставник. Одно из условий отношений: избранник должен быть достаточно образован и иметь мудрость, в противном случае вам будет сложно понять друг друга.
При выборе мужчины не стоит обращать внимания на внешность или материальное положение. Если человек нравится, то не нужно отказываться от него только из-за того, что в данный момент он ещё не успел себя реализовать. Достаточно того, чтобы он был целеустремлённым.
Здравствуйте, Анастасия! Заниматься собой надо постоянно и в отношениях, и не в отношениях.Возможны ли отношения в этом году карта *Смерть* перевёрнутая — ситуация застоя, привычной жизни.Что поможет сдвинуть ситуацию карта *7 кубки* — надо бы определиться,, хотите ли Вы отношений.Отношения у Вас не в приоритете.Как-то отодвигаете -вот это сделаю, потом займусь отношениями, ой, вот это ещё сделаю, тогда.Какие-то *помехи* возникают.Такие ситуации бывают, когда человек внутренне не определился на все 100, что ему нужно.
Здравствуйте.  Этот год для реализации планов, мечты, для посвящения времени себе любимой.
В следующем году вижу рядом с вами умного заботливого мужчину. За которого вы сможете выйти замуж.  Достойный партнёр. Женат не был.
Удаление времени областям, непосредственно связанным с личностным развитием, не станет помехой тому, чтобы иметь отношения. Человек, который окажется рядом, будет вполне зрел и осознан, чтобы оставлять вам достаточное пространство для того, чтобы вы не чувствовали, что сфера отношений доминирует и давлеет над всеми остальными. Он сам противник подобного, осознавая, что всё должно быть в балансе.
Здравствуйте
Человека встретите, с перспективой на будущее. Тот, кого стоило подождать. Ваше терпение будет вознаграждено.
Здравствуйте. Отношения в этом году будут… но это будет больше похоже на флирт, общение, проведение времени… Своего же человека встретите позже… всё придёт тогда, когда нужно.
Удачи.
Здравствуйте. У вас есть ещё какие то прошлые привязки, которые не так просто отсечь и идти в новое, потому что вас будет затягивать обратно. Есть возможность в этом году отношений по страсти, вас может завлечь новое знакомство с середины лета, но там как быстро можете загореться, так и погаснуть. В этом году вам действительно нужно уделить себе время, больше даже в саморазвитие уйти, а человека своего и кто вам предначертан не пропустите. Только ещё время нужно, в течение двух лет у вас судьбоносная встреча.
Доброго!
Да, в вашем случае очень подходит формулировка — «всё придет в своё время». Мужчина для отношений долгий и понятных(!), который не будет оставлять неясности, мужчина для семьи — придет в 2025/26. А до этого можно уделить время себе и своему развитию. Принимать ухаживания, конечно, будете, попытки завязать отношения будут. Но тот самый придет позже.
Удачи!