Май месяц 2024 личная жизнь Наталии 24.12.1990, будут свидание, романтические отношения, ухаживание и серьёзные намерения? - вопрос №5482479

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Отношения начнутся вначале лета. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина галантный, страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты предвещают вам встречу с истинной любовью, которая будет сопровождаться ухаживанием, романтическими моментами и серьезными намерениями. Май принесет вам не только радостные моменты в отношениях, но и возможность построить прочный и счастливый союз на долгие годы вперед. Все указывает на то, что вам стоит быть открытой для любви и готовой принять в свою жизнь настоящее счастье
В мае Вас ждут совсем иные хлопоты, и уж точно будет не до свиданий. Нужно будет обрести почву под ногами, стабильный заработок, тогда и жизнь наладится.
Время с семьёй и близкими людьми… свиданий не видно
этот месяц пройдет без особых сюрпризов в личном…
Здравствуйте.
В этот период в вашем окружении будут находится двое мужчин и общение с ними.
Ухаживания и встречи также ожидаются.
Моменты приятного времяпровождения будут, но вместе с тем, вы можете ощущать слишком очевидный контроль и стремление на вас повлиять в том, что касается того как вы должны действовать, поступать и т.п. хотя это может подаваться как линия принятая из благих побуждений к вам.
Здравствуйте. Будут разговоры и встречи… о намерениях вам скажут позже.
Удачи.
здравствуйте, в мае месяце пока не видно у вас отношений никаких вы будете заниматься работой и своими делами вам будет временно не до личной жизни. а вот ближе к лету у вас просматриваются знакомства, романтич. эмоции, ухаживания и приятное время провождение но пока без каких либо обязательств просто для души.
Наталия, добрый день!

Да, у вас планируется успех в семейных вопросах, обустройство быта и комфорта, спокойная гармоничная обстановка, примирение, воссоединение, жизнь дает то, чего достойна, материализация намеченного, укрепление старого, рождение новых идей и отношений. Нужно набраться терпения, результат непременно будет, но не такой, на который вы рассчитываете. Это только начало развития

Но могут быть также срывы поездок, вынужденные переезды отсутствие выбора и свободы действий.

Здравствуйте! Будет ухаживание и знаки внимания, причем со стороны двух мужчин, Пока без серьезных намерений, Один из мужчин наблюдает за Вами в соцсетях, с другим Вы пересекаетесь на работе.
Мм, нет. Это потом будет. К осени
Будет много внимания со стороны знакомого мужчины с именем на А. в ближайшее время. Однако активное развитие отношений и выход их на новый уровень просматривается только с осени.