Василий 27.07.1999 Когда домой вернётся? Что в общем ждёт в этом году по здоровью и работе? - вопрос №5482485

1500 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны неприятности для Василия если он военный. По финансам идёт спад у него.
вернется в скоро временем… по здоровью будет у вас лечение и оно пойдет вам на пользу… без работы и денег не останетесь…
Добрый  вечер, Василий   вернётся этим летом — точно   сказать нельзя, это не от него зависит а от других людей .   По здоровью   у    вас     не  совсем   хорошо  -  нужно идти в клинику. Тем более затягивать  это нельзя.  По деньгам всё  нормально будет-    особой нужды н   возникнет. Вы  разумно тратите  и   зарабатываете.   Не переживайте — но очень аккуратно ведите расходы .  Желаю   вам удачи!
Здравствуйте, Василий вернётся к концу лета, по здоровью нужно обязательно обратиться в больницу, так как будут проблемы и есть проблемы о которых Василиц не знает. По работе будет возможность заработать больше, но умейте откладывать.
Здравствуйте,
Домой вернётся, здоровье будет в нормальном состоянии(без особых отклонений от нормы). Не ранее. чем через полгода.
Сфера  работы в этом году в  состоянии выбора, по этому поводу много эмоций.

Здравствуйте.
Василий вернется, наберитесь терпения.
На сферу здоровья следует уделить внимание.
В работе перспективный период, сможете добиться успеха и в финансовом плане.

В течении полугода мужчина вернётся домой. Это будет для всех большой радостью, когда на душе станет тепло и спокойно. Здоровье будет стабильное. Возможна беременность. Но себя в этот период нужно будет беречь. Ваша работа будет связана с госструктурами, возможно организация, куда идёт большой поток людей за оформлением документов, юридические вопросы. Вы хорошо справитесь с этой работой, проявляя спокойствие, выдержку и силу
Вернётся ближе к осени, и если со здоровьем будут проблемы, как вижу прежде всего не внимание ко здоровью может сказаться не хорошо, а вот с работой повезет найдется хорошее место через знакомого мужчину худощавый