Emre (4 августа, брюнет ,карие глаза, не худой )и Juliya (6 дек. 88 высокая, зелёные глаза, брюнетка) что ждёт нас в отношениях и как будет действовать он. Благодарю - вопрос №5482526

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала мужчина будет прощупывать почву, чтобы понять, как Вы к нему относитесь. Но постепенно его шаги будут становиться все более настойчивыми. Если Вы сами захотите серьезных отношений, они будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам удалось встретить «своего» человека, подходящего по духу, идеального спутника жизни… будет много планов… переезд.Впереди у вас блаженное время влюбленности, когда он понимает, что вы — его партнер идеальны, что любить кого-то еще больше было бы попросту невозможно.

Вы знаете он вам очень нравиться карта рыбы.Переживания идут метла как расстояние между вами.Потом карта клевер неожиданно завяжуться отношения.
Здравствуйте. Действия будут с его стороны, возможно даже он будет привлекать каких то людей со стороны (например друзья, родня или еще кого то, кто например, что то организует). На ближайшие год перспективы есть, могут быть мелкие конфликты, ссоры, но в какой то момент придет осмысление и понимание, того, что есть чувства и любовь.
Мужчина настроен на победу. на действия-6жезлов. Перспективы для себя видит  как увлекательную, головокружительную  романтику-7кубков.
Действия его могут быть спонтанными-то шаги вперёд-Туз Пентаклей, то нерешительность-аркан Повешенный,5 пентаклей.
Эмоций будет через край-10кубков,5 мечей- разных эмоций. Главное их выдержать и понять его- 10 жезлов.
Всех Благ.
Отношения еще не вышли на должный уровень. Мало знакомы и только присматриваетесь друг к другу. Карта  « Колесо Фортуны» т. е. время покажет.
Таро говорит:
мужчина действовать не планирует.
Он любит относиться к жизни — как идет, так идет.
Он намерен действовать решительно, чтобы развить и укрепить ваши отношения. В дальнейшем будете вместе.
Вышли карты  симпатия к вам есть, но он как будто на войну уедет, или ссора у вас будет…
добрый день, мужчина будет ухаживать за вами проявлять знаки внимания в вашу сторону, будет флирт приятное время провождение с ним, стабильность процветание, он будет действовать открыто  в вашу сторону и будет пытаться привлечь ваше внимание чтобы вы как то заинтересовались им
Присутствие третьего лица показано в не столь отдаленной перспективе. Может оно и уже есть. Но он постарается сделать так, чтобы ничто не запятнало его образа, который он будет демонстрировать и он выглядел как человек с достойными намерениями, проявляющий великодушие.
Здравствуйте.
Тут или вы поедете куда то, и будет выход из какой то ситуации, ил между вами может быть расстояние. Знаки внимания будет проявлять мужчина к вам, вы ему нравитесь. Тут карта прошлого, и у кого то из вас может оно появится, но будет не стабильность. Развития отношений не вижу чтобы было, тут будет какой то застой. Есть влечение, но будут переживания. Мужчина будет как будто сидеть на месте. Еще женщина фигурирует в раскладе. Будет разочарование.
Здравствуйте! Емре мужчина с характером, прямолинейный и может быть категоричным в общении. Общение на его условиях, но он сделает все, чтобы Вам понравилось. Отношения будут динамичные, страстные, запоминающиеся.
действовать будет, обольщать вас будет, красивые моменты ждут, очень страсти много будет, эмоций полная чаша, отношения будут, но вот ли надолго это вопрос.