Здравствуйте, может ничего не изменить в судьбе моей 290961 как и что сделать и поменять - вопрос №5482536

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вы хозяйка своей судьбы, и можете внести изменения  в свою жизнь.
Главное начать.
Здравствуйте,
Трудно верить в благополучное стечение обстоятельств, когда тебе(образно выражаясь)- за 60+. Но-это только иллюзия.
Вариантов судьбы- множество, стоит лишь поменять локацию на новую(место обитания)- и в новом месте- новое развитие событий, потому что будет новое окружение.
Страх мешает верить в благополучное стечение обстоятельств. Но как говорится- ему стоит «смотреть в глаза». Там, где Вы сейчас- явно комфортности не ощущаете, а беспросветность и уныние -напрягают.
Изменить свою судьбу-это значит вырваться из существующих обстоятельств, сменить локацию(повторяюсь)- и приобрести тем самым мотивацию на смысл жить дальше.
Всех Благ.